19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по перепелу

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
lena
Опытный пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:09
Откуда: Кореновск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 285 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#11

Сообщение lena » 27 авг 2015, 22:51

misterx писал(а):Знаю, что на состязания в этом году собираются приехать и Москва со своей командой и Курск, а южане что то молчат. Интерестно приедут в этом году Ставропольцы и Краснодарцы?

А что южане? Южане всегда готовы! Ждемс значимых дат... :cool:
Последний раз редактировалось lena 28 авг 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игорь Аракельян
Продвинутый пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:36
Откуда: Новороссийск
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#12

Сообщение Игорь Аракельян » 27 авг 2015, 23:55

У нас по Краснодарскому краю на эти числа запланированы трое различных состязаний . Так , что может лучше вы к нам ?
Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#13

Сообщение misterx » 28 авг 2015, 12:55

Так у Вас "местечковые", а у нас "союзного" масштаба :smile: так, что лучше Вы к нам :wink:
Охота это не увлечение, это состояние души.
Аватара пользователя
Игорь Аракельян
Продвинутый пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:36
Откуда: Новороссийск
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#14

Сообщение Игорь Аракельян » 28 авг 2015, 14:08

Вот интересно значит вы считаете, что состязания проводимые НКП курцхаар местечковые? Приглашены такие известные эксперты как Шагинов, Смирновы. Или речь идет о межрайонных состязаниях в которых учавствуют по 40,50 собак?
Аватара пользователя
Роман 23
Начинающий пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:59
Откуда: Динской район ст. Динская
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#15

Сообщение Роман 23 » 28 авг 2015, 14:11

misterx писал(а):Так у Вас "местечковые", а у нас "союзного" масштаба :smile: так, что лучше Вы к нам :wink:
Если для Вас местечковыми считаются состязания под эгидой НКП Немецкий курцхаар с приглашенными экспертами Шагиновым С.Г. Смирновым С.В. и Смирновой Е.В. то тогда я не знаю какими должны быть состязания всесоюзного маштаба в Вашем понимании??? :???: Тогда Вы очень серьезный специалист по организации мероприятий всесоюзного маштаба! :hi:
Аватара пользователя
Иван 636
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 май 2012, 14:58
Откуда: Краснодарский край ст Кирпильская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#16

Сообщение Иван 636 » 28 авг 2015, 15:02

misterx писал(а):Знаю, что на состязания в этом году собираются приехать и Москва со своей командой и Курск, а южане что то молчат. Интерестно приедут в этом году Ставропольцы и Краснодарцы?
А что Краснодарцы , на Ростовской областной выставке было порядка 50% всей массы собак из Краснодарского края , а от вас к нам приезжает на краевую выставку и на состязания сколько?
иж 27 -16 к курцхаар Ирма
Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#17

Сообщение misterx » 28 авг 2015, 16:07

Да я шучу :smile: , а то порвете, как тузик грелку :smile:
На самом деле мне кажется надо на юге создать своего рода ассоциацию легашатников и планировать мероприятия так, что бы они, как можно меньше пересекались между собой закрепив за отдельными регионами определенные даты проведения и давали возможность желающим принять участие в, как можно большем кол-ве мероприятий. А в том, что Краснодарцы одни из самых активных спору нет.
Охота это не увлечение, это состояние души.
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#18

Сообщение vdpatrol » 01 сен 2015, 11:29

mbolshoi писал(а):
misterx писал(а):и Курск
Дим, вот с Андреем состязаться не интересно, т.к.- он профессиональный натасчик и приезжает за 2-3 недели до состязаний и практически на этих же полях натаскивается, или я с корабля на бал. В чем интерес? Просто так про катать деньги? Тягаться с профессиональными натасчиками такими как- Андрей, Артем, Леша, нет интереса уже заранее можно предположить кто победит.
Да ладно :-D А победить их вдвойне приятно, наверное :-D Не интересно состязаться со слабыми. А с сильными интересно, по-моему. :good:

Что с птицей у вас? Жарко говорят. У нас и перепела.. с гулькин.. нос. Как с вами тягаться? Планирую приехать, а если получиться, ттт, то и привезем команду.
Лишь бы птица была.
Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#19

Сообщение misterx » 01 сен 2015, 13:26

Володя птицы слава Богу навалом так, что не переживайте, приезжайте.
Охота это не увлечение, это состояние души.
Аватара пользователя
vdpatrol
Опытный пользователь
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:54
Откуда: Жуковский, Московская область
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: 19-20.09 Ростовские областные состязания легавых по пере

#20

Сообщение vdpatrol » 01 сен 2015, 13:46

misterx писал(а):Володя птицы слава Богу навалом так, что не переживайте, приезжайте.
Спасибо. Постараюсь быть. Одно "НО". Сука может потечь. Надеюсь, что все срастется.

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

  Индекс цитирования
Up

Down