Николаич писал(а):Да шутили мы
Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Модератор: Модераторы
- Solomon
- Ветеран форума
- Сообщения: 2608
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 4703 раза
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
- Алексей Семенович
- Ветеран форума
- Сообщения: 1272
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
- Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
- Благодарил (а): 655 раз
- Поблагодарили: 1200 раз
- Контактная информация:
Re: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
- Сахалинец
- Ветеран форума
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
- Откуда: о.Сахалин
- Благодарил (а): 153 раза
- Поблагодарили: 153 раза
- Контактная информация:
Re: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Алексей Семенович
Мои поздравления! Я ничего не понимаю у нас лето, у вас зима
Мои поздравления! Я ничего не понимаю у нас лето, у вас зима
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
- Алексей Семенович
- Ветеран форума
- Сообщения: 1272
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
- Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
- Благодарил (а): 655 раз
- Поблагодарили: 1200 раз
- Контактная информация:
Re: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11393
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Кто это, Алексей Семенович?Алексей Семенович писал(а): это ж носарик!
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Алексей Семенович
- Ветеран форума
- Сообщения: 1272
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
- Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
- Благодарил (а): 655 раз
- Поблагодарили: 1200 раз
- Контактная информация:
Re: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Юрьич! Это тот кто в борщ попал, вальдшнеп конечно. Бывает у нас иногда в небольшом камыше над речкой.Лаврентич писал(а):Кто это, Алексей Семенович?Алексей Семенович писал(а): это ж носарик!
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11393
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Ты ж пишешь "ни на что не похожее", я и думаю...
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Предстоящее открытие охоты на пушного зверя не даёт покоя охотничьему азарту. С утра сыпет снежок и вселяет надежду- а вдруг к открытию не растает. Решил выехать в поле и проверить состояние звериных троп. Немного непривычно с изменением времени

Температура воздуха

Под снегом земля ещё не замёрзла и машина "плавает" на этой прослойке

Вылез на бугор, здесь снега поменьше, развернулся

Сюда ещё не добиралась ни одна машина. Лисьи следы видны

А здесь уже целые тропы. Причём и заячьи, и лисьи следы в одной тропе

А на водоёмах появились прилетевшие утки


Температура воздуха

Под снегом земля ещё не замёрзла и машина "плавает" на этой прослойке

Вылез на бугор, здесь снега поменьше, развернулся

Сюда ещё не добиралась ни одна машина. Лисьи следы видны

А здесь уже целые тропы. Причём и заячьи, и лисьи следы в одной тропе

А на водоёмах появились прилетевшие утки

Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Наступил радостный день для охотников-открытие охоты на пушного зверя. Погода никак не хотела показать, где прячутся "ушастики" и "рыжие". С утра туман стоял такой, что в 20 метрах трудно было что-то различить, какая уж тут охота. Стали ждать появления видимости.

К 10 часам подул легкий ветерок и туман стал рассеиваться

Вот и первое поле

Бодро, по армейски, в ногу, прошагали и его

Зверя на зеленях нет, зверь ушел вон в ту лесополосу

В лесополосе его тоже нет

Что за новая обувь?


Наш форумчанин -Тимофей отличился первым

За первую в этом сезоне кровь

Соблюдение охотничьих обычаев принесло свои плоды в виде, добытой с первого выстрела мышкующей лисы, Мищенко Александр Николаевич

Команда ЮРОК и доблестный "Боливар", несколько запачканый плодородной грязью. И мы вымокшие в траве по самые, эти, как их?

Мой заяц остался в полях. Но встреча откладывается не надолго.


К 10 часам подул легкий ветерок и туман стал рассеиваться

Вот и первое поле

Бодро, по армейски, в ногу, прошагали и его

Зверя на зеленях нет, зверь ушел вон в ту лесополосу

В лесополосе его тоже нет

Что за новая обувь?


Наш форумчанин -Тимофей отличился первым

За первую в этом сезоне кровь

Соблюдение охотничьих обычаев принесло свои плоды в виде, добытой с первого выстрела мышкующей лисы, Мищенко Александр Николаевич

Команда ЮРОК и доблестный "Боливар", несколько запачканый плодородной грязью. И мы вымокшие в траве по самые, эти, как их?

Мой заяц остался в полях. Но встреча откладывается не надолго.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11393
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
Re: Отчеты из Александровского р-на Ставропольского края
Inspektor, Тимофей и Александр Николаевич! Поздравления!
С полем!

С полем!
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54


