Отчёты об отдыхе и путешествиях!

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

#1081

Сообщение Ульян » 03 окт 2014, 13:48

Саня брат привет. Не стал экономить, взял хорошую 5 ку в Текирова. UAL, пожаловаться вообще не на что. Еды валом, посетить какой либо аля кард , не возникает даже желания. Алкоголь честный и качественный, море 26 - 28, ни облачка, дети довольны, жена тоже. Тагил снова рулит, :-D ну и Саратов тоже. :-D От фоток фотоаппарат и видеокамера трещат по швам, прилечу- скину. :drinks: :hahaha:
Аватара пользователя
Жаконя
Начинающий пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:39
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

#1082

Сообщение Жаконя » 10 окт 2014, 02:59

Хорошо там где тепло и солнечно :-D :good:
Короче тут хорошо и люди улыбчивые :-D и даже слоники добрые :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

#1083

Сообщение Николаич » 10 окт 2014, 10:29

Ульян, Жаконя - Молодцы!
Умеют же люди отдыхать, а вот мне Бог не дал - не въезжаю .. :unknown:
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11393
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

#1084

Сообщение Лаврентич » 10 окт 2014, 12:55

Жаконя :good:
Жаконя писал(а):слоники добрые
Тайланд? :smile:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Жаконя
Начинающий пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:39
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

#1085

Сообщение Жаконя » 10 окт 2014, 16:13

Лаврентич писал(а):Жаконя :good:
Жаконя писал(а):слоники добрые
Тайланд? :smile:
Да :-D
Теперь я знаю от куда появились "болотоходы" :yes:
Аватара пользователя
syuriken
Опытный пользователь
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

#1086

Сообщение syuriken » 01 янв 2015, 15:35

Ну что же, внесу тоже 5 копеек. Турция май-июнь 2014 г:

Отель KATRE (выполнен в виде Мечети)
Изображение

Церковь святителя Николая Чудотворца (в г. Демре, - провинция Анталии):
Изображение
Изображение
Изображение

В г. Denizli (Денизли). Здесь мы дегустируем, по словам нашего гида, - лучшие вина Турции )))
Изображение

Античный город Иераполис - Памуккале
Изображение

Вид на Древний амфитеатр, - здесь проводились гладиаторские бои.
Изображение

Бассейн Клеопатры
Изображение

Памукалле. Природный феномен, - образования белоснежных гор и бассейнов.
Изображение

Античный город Иераполис - Памуккале.
Изображение
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

#1087

Сообщение Мария » 08 фев 2015, 00:00

Вы не поверите.
К нам приехала сестра с семьей посидеть пивка выпить сестра за рулём, мы с сестренкой решили поехать отдохнуть.
Короче мы едем в Архыз.
Завтра будет отчёт.
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11393
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

#1088

Сообщение Лаврентич » 08 фев 2015, 08:14

Мария, доброго пути! :drinks:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12426
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

#1089

Сообщение Орлов Александр » 08 фев 2015, 09:49

Мария
Доброго пути Маша :give_rose:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Ковалев Виталий
Опытный пользователь
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отчёты об отдыхе и путешествиях!

#1090

Сообщение Ковалев Виталий » 09 фев 2015, 12:52

Дабы не морочиться с выкладыванием кучи фоток дам ссылки. :smile:
Вот так я провел отпуск прошлым летом.
Часть 1 (поездка в Астраханскую область) - drive2.ru/l/4207972/
Часть 2 (Геленджик-Новороссийск-"Малая Земля") - drive2.ru/l/4208105/

А вот путешествие на Медовые водопады.
Часть 1 - drive2.ru/l/4543534/
Часть 2 - drive2.ru/l/4543657/

Вернуться в «Просто общаемся»

  Индекс цитирования
Up

Down