Подниму-ка я темку...
Слышал про новый налобник - Визард от Армитек. Такой маленький, компактный, а светит на 1010 люмен на максимуме. Вот хочу спросить, может кто пользуется данным девайсом, подскажет, стоит ли брать. Стоит недешево, правда, но вроде очень качественный.
Фонарь для рыбалки (на голову)
Модераторы: Роман М., Лаврентич
- Тимур Брянцев
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
- Откуда: г.Краснодар
- Контактная информация:
- Кадет
- Ветеран форума
- Сообщения: 2744
- Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 1377 раз
- Поблагодарили: 364 раза
- Контактная информация:
Re: Фонарь для рыбалки (на голову)

Налобный фонарь PETZL PIXA 1
Такой фонарь подарил мне сын! Качественный, хороший фонарь! Мне очень понравился good.
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033


