Ремонт оружия
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: Ремонт оружия
Насколько мне известно вздутия не ремонтируются. Надо заказывать новые стволы, но стоит это не дешево.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- Комендант
- Ветеран форума
- Сообщения: 2014
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 800 раз
- Поблагодарили: 175 раз
- Контактная информация:
Re: Ремонт оружия
РОССИЮ умом не понять и СИЛОЙ не взять!
Может есть умельцы! Давайте подождем!
:компания:
Спасибо за не утешающий совет. Ну а вдруг есть Данила Мастер!
Может есть умельцы! Давайте подождем!
:компания:
Спасибо за не утешающий совет. Ну а вдруг есть Данила Мастер!
Для Меня нет дорог. Есть направление!
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Ремонт оружия
Братуха, я тоже слышал что дутые стволы не ремонтируют :/Комендант писал(а):Человек попросил помочь..
На сколько я знаю обходится вся музыка примерно 80% от стоимости ружьяВлад Владыч писал(а):. Надо заказывать новые стволы, но стоит это не дешево.
Но если ружье старое и уже снято с производства, то сумма может быть космическая :застрелиться:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Solomon
- Ветеран форума
- Сообщения: 2608
- Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 4703 раза
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Ремонт оружия
На Лермонтова между Л.Толстого и Краснофлотской есть гаражи ВОС (общества слепых). Там работает В. Злобенец.Он мне исправил погнутый ствол.Комендант писал(а):РОССИЮ умом не понять и СИЛОЙ не взять!
Может есть умельцы! Давайте подождем!
:компания:
Спасибо за не утешающий совет. Ну а вдруг есть Данила Мастер!
Его номера телефона у меня нет.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
- Комендант
- Ветеран форума
- Сообщения: 2014
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 800 раз
- Поблагодарили: 175 раз
- Контактная информация:
Re: Ремонт оружия
Спасибо! Воспользуемся! :компания: :компания: :компания:
Фото как мне скинет Я выложу!
Правый ствол. От мушки 15-20 см . 3 вздутия подряд,дистанция 1-1,5 см!а писал(а):Андрей, местоположение и размер вздутия? А лучше фото.
Фото как мне скинет Я выложу!
Для Меня нет дорог. Есть направление!
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: Ремонт оружия
Можно узнать в любом оружейном магазине. по всему краю знают Валентина.Solomon писал(а): Его номера телефона у меня нет.
Только если он возмётся, что наврятли (кто проходил такую дисциплину как "Мелаллообработка" тот поймет), работа займет у него не малое количество времени ....специфический он человек.
Даже если удастся восстановить геометрическую форму металл в местах вздутий будет ослаблен и будет иметь "память" деформации что может привести к повторному вздутию или даже к разрыву.Комендант писал(а):Правый ствол. От мушки 15-20 см . 3 вздутия подряд,дистанция 1-1,5 см!а писал(а):Андрей, местоположение и размер вздутия? А лучше фото.
Фото как мне скинет Я выложу!
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- Комендант
- Ветеран форума
- Сообщения: 2014
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 800 раз
- Поблагодарили: 175 раз
- Контактная информация:
Re: Ремонт оружия
Это конечно печально
Подарок ДЕДА! Попробовать можно
Подарок ДЕДА! Попробовать можно
Для Меня нет дорог. Есть направление!
- Влад Владыч
- Ветеран форума
- Сообщения: 3006
- Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
- Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
- Благодарил (а): 1846 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
- Контактная информация:
Re: Ремонт оружия
Ну раз память то пусть покупает другое ружо для охоты и больше не допускает "вздутий", а это не спеша восстанавливает. Но к Валентину пусть съездит, он вынесет вердикт которому и следует последовать.Комендант писал(а): Подарок ДЕДА! Попробовать можно
Фишка в чем (в 2 словах) , что бы хоть приблизительно востановить прежнюю форму необходимо греть, на холодную нельзя по нескольким причинам. Будет греть - распаяются стволы , если греть локально то стволы поведет в, одному богу известную, сторону, потом надо будет прогнать "сверловку" а это "на коленках" в обще не выполнимо.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
- Комендант
- Ветеран форума
- Сообщения: 2014
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 800 раз
- Поблагодарили: 175 раз
- Контактная информация:
Re: Ремонт оружия
:hi Будем пробовать! :hi
Спасибо всем! :компания:
Спасибо всем! :компания:
Для Меня нет дорог. Есть направление!


