Это где это эти люди собирают поршеньки от шприцов???alexyus писал(а):Люди ещё вне сезона собирают поршеньки от медицинских одноразовых шприцов (вы помните если смотреть сверху у него форма крестика), потом нарезают их по высоте дробового заряда в патроне. Дёшево и сердито. Со слов (сам не пробовал) осыпь получается широкая и равномерная
+ можно спокойно заряжать 20 кал.
Патроны для стрельбы на близкие дистанции
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
-
СЯВА
- Опытный пользователь
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:00
- Откуда: 0
- Контактная информация:
- Бэгинс
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:22
- Откуда: г. Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Маленькое добавление, из своего опыта. Не по высоте дроби а на ряд-два ниже, при условии что дробь согласованная. Тогда часть летит куда пошлют, а часть разбивается увеличивая сектор. В этом варианте как раз способ Реваза применим. Пониже - помельче, повыше на размер больше.
Реваз
Этоеще зависит от "калибра шприца"
У моего 32к тютя в тютю самый популярный калибр у наркоманов. Поршень 12мм. Этого добра во всех подьездах и под окнами поставляется с избытком :стоп: :дурак:
Реваз
Этоеще зависит от "калибра шприца"
У моего 32к тютя в тютю самый популярный калибр у наркоманов. Поршень 12мм. Этого добра во всех подьездах и под окнами поставляется с избытком :стоп: :дурак:
-
СЯВА
- Опытный пользователь
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:00
- Откуда: 0
- Контактная информация:
Рецепт - это твоё ружьё, твои руки и глаза!!!, а так же желание и свободное время!!!San писал(а):И каков рецепт, если не секрет?Реваз писал(а):Я на перепела пока пристрелял угрохал примерно 150 патронов. Зато теперь проблем нет, вообще.
p.s. Ты интересуешься "рецептами", а из тех, что здесь уже описали, ты хоть одним воспользовался
Ведь на слёте мог бы испытать "свои" патрончики! good.
СЯВА
Пока не пробывал заряжать ничего самостоятельно, нет времени. :застрелиться: Знакомлюсь с теорией и подкупаю приспособы, весы и дозатор осталось найти. Вопрос ещё про кольцо калибровочное- до куда оно должно прогоняться по гильзе? У меня упирается в металлическую головку и до закраины не доходит.
Пока не пробывал заряжать ничего самостоятельно, нет времени. :застрелиться: Знакомлюсь с теорией и подкупаю приспособы, весы и дозатор осталось найти. Вопрос ещё про кольцо калибровочное- до куда оно должно прогоняться по гильзе? У меня упирается в металлическую головку и до закраины не доходит.
ИЖ-27М (Сильвер), Тоз-БМ 16 кал, Hatsan Escort Camo, дратхаар Трейси
-
СЯВА
- Опытный пользователь
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 18 янв 2007, 00:00
- Откуда: 0
- Контактная информация:
Весы и дозатор продаёются почти во всех магазинах Ростова, калибровочное кольцо в основном применяется, когда решишь много картечи 8.5 засунуть и при закатке, гильзу начинает переть в разные стороны, до закраины кольцо не доходит, а упирается в метал!San писал(а):СЯВА
Пока не пробывал заряжать ничего самостоятельно, нет времени. :застрелиться: Знакомлюсь с теорией и подкупаю приспособы, весы и дозатор осталось найти. Вопрос ещё про кольцо калибровочное- до куда оно должно прогоняться по гильзе? У меня упирается в металлическую головку и до закраины не доходит.


