Выбор ружья-нового или б/у, что смотреть при покупке
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Ковалев Виталий
- Опытный пользователь
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
- Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
- Валерон Таган
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:39
- Откуда: Таганрог, Ростовская обл.
- Контактная информация:
- Павел Шатохин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 657
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
- Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
- Ковалев Виталий
- Опытный пользователь
- Сообщения: 670
- Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:22
- Откуда: Георгиевск/Зеленокумск, Ставрополье
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
- Алексей_34
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:21
- Откуда: г. Волжский Волгоградская обл.
- Контактная информация:
Всем привет! Прочитав кучу отзывов, что-то не как не могу определиться в выбором первого ружья. Решил что это будет новое, выбираю между МР-27ЕМ 12/76 орех, д/н и МР-27М 12/76 орех, д/н. Есть ли смысл в механизме выбрасывания гильз или не стоит переплачивать? так же смотрю на ствол 750мм!? большинство поездок на охоту это утка, гусь, но и на зайца может будут выезды. И не мало важно..кто-нибудь заказывал ружья с сайта ТД Байкал??? baikalinc.ru/ru/company/opentrade/hunting_guns.html
По цене выходит порядка 3т.р в меньшую сторону чем у нас в магазинах, это уже с учетом доставки.
По цене выходит порядка 3т.р в меньшую сторону чем у нас в магазинах, это уже с учетом доставки.
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Алексей_34
Эжектор отключается, разницы ни какой.
Выйди на сайт Байкала, там есть телефон, эл.почта, факс, поговори с приёмщиками, закажи без д/н, чок-получок, под свои данные приклад ( я бы взял 750мм), а там кто как знает. Спецпочта 2800р. + перевод денег 3 % от суммы заказа, срок исполнения от 1 до 2 месяцев , привозят прямо домой и т.д и т.п. :hi
Эжектор отключается, разницы ни какой.
Выйди на сайт Байкала, там есть телефон, эл.почта, факс, поговори с приёмщиками, закажи без д/н, чок-получок, под свои данные приклад ( я бы взял 750мм), а там кто как знает. Спецпочта 2800р. + перевод денег 3 % от суммы заказа, срок исполнения от 1 до 2 месяцев , привозят прямо домой и т.д и т.п. :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- Начинающий
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:08
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Так то оно так, только в магазине ты можешь пощупать ружьишко, а так получается берешь кота в мешке (ИМХО) Я ж так понимаю отказаться от него нельзя уже будет, тем более качество сейчас у наших ружей не очень, я когда покупал наверное с 10 перебралАлексей_34 писал(а):По цене выходит порядка 3т.р в меньшую сторону чем у нас в магазинах, это уже с учетом доставки


