Кто что берет с собой на охоту?
Модераторы: Роман М., Лаврентич
- владимир07
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:58
- Откуда: Кабардино-Балкарская республика г.Прохладный
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Привет всем. Мы с собой всегда берем сало , хлеб , воду , нож , мясное всегда в нашем рационе ииииииииииииииии конечно же водку ИЗУМРУД или КАСКАД , кстати о туалетной бумаге , она может использоваться в двух назначениях : зад подтереть и вместо салфеток !
.в России шанс остановить бес предел есть только у автомата Калашникова ...
МР-27М 750мм 12к
Курцхаар Грей
МР-27М 750мм 12к
Курцхаар Грей
- Виталий Найденов
- Опытный пользователь
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:06
- Откуда: Волгодонск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 28 раз
- Контактная информация:
- владимир07
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:58
- Откуда: Кабардино-Балкарская республика г.Прохладный
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Юра Т
- Опытный пользователь
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:16
- Откуда: Адыгея, г. Адыгейск.
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Сейчас в место сахара можно взять маленький бутылек с Гуарамой, используется для быстрого востановления сил, в том числе и в спорте. Цена 60 руб, бутылочка 25 миллиграмм, из пластика. Содержит восновном кофеин и используется многими странами для добавки в безалкогольные энергетические напитки. Только злоупотреблять не советую, т.к. не каждый человек переносит кофеин. Эти плоды ягод использовали еще индейцы для преодоления долгих переходов, похож на плоды шиповника красного цвета.
Вся ушедшая дичь от охотника добавляет адреналина и открывает второе дыхание.


