Кто что берет с собой на охоту?

О выборе прицела, ножа, навигатора, камуфляжа и всего, что имеет ценность и актуальность для охоты и охотника.

Модераторы: Роман М., Лаврентич

Аватара пользователя
владимир07
Продвинутый пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:58
Откуда: Кабардино-Балкарская республика г.Прохладный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#171

Сообщение владимир07 » 05 апр 2012, 19:29

Привет всем. Мы с собой всегда берем сало , хлеб , воду , нож , мясное всегда в нашем рационе ииииииииииииииии конечно же водку ИЗУМРУД или КАСКАД , кстати о туалетной бумаге , она может использоваться в двух назначениях : зад подтереть и вместо салфеток !
.в России шанс остановить бес предел есть только у автомата Калашникова ...
МР-27М 750мм 12к
Курцхаар Грей
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#172

Сообщение Дядя Паша » 05 апр 2012, 19:52

владимир07 писал(а):вместо салфеток !
поправлю и добавлю.... ей еще можно и ружья протирать... :-D :компания:
Аватара пользователя
Виталий Найденов
Опытный пользователь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:06
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#173

Сообщение Виталий Найденов » 18 апр 2012, 18:30

Семикаракорское РАЙПО
:-D :-D :-D :-D :-D
На охоте сопровождают: МуРка - 153, спаниель Буся
Аватара пользователя
Алекс В
Начинающий пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:00
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#174

Сообщение Алекс В » 18 апр 2012, 20:22

В последнее время, особенно в поздне осенний и зимний период, стал бросать в рюкзак на охоту, хоть на воде, хоть в поле, каталитическую грелку, классная штука, греет! :normal:
Аватара пользователя
владимир07
Продвинутый пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:58
Откуда: Кабардино-Балкарская республика г.Прохладный
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#175

Сообщение владимир07 » 05 май 2012, 00:47

a писал(а):туалетная бумага, самый дешевый рулон я называю-СРУ- Салфека Рулонная Универсальная Very Happy
:-D :-D :-D :good:
.в России шанс остановить бес предел есть только у автомата Калашникова ...
МР-27М 750мм 12к
Курцхаар Грей
Аватара пользователя
Юра Т
Опытный пользователь
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:16
Откуда: Адыгея, г. Адыгейск.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#176

Сообщение Юра Т » 24 июн 2012, 01:02

Сейчас в место сахара можно взять маленький бутылек с Гуарамой, используется для быстрого востановления сил, в том числе и в спорте. Цена 60 руб, бутылочка 25 миллиграмм, из пластика. Содержит восновном кофеин и используется многими странами для добавки в безалкогольные энергетические напитки. Только злоупотреблять не советую, т.к. не каждый человек переносит кофеин. Эти плоды ягод использовали еще индейцы для преодоления долгих переходов, похож на плоды шиповника красного цвета.
Вся ушедшая дичь от охотника добавляет адреналина и открывает второе дыхание.
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#177

Сообщение Ункас » 25 июн 2012, 09:14

Юра Т писал(а):Сейчас в место сахара можно взять маленький бутылек с Гуарамой... ...Только злоупотреблять не советую, т.к. не каждый человек переносит кофеин....
Особенно кто страдает повышенным давлением.
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
hascka
Начинающий пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:40
Откуда: г. Горячий Ключ
Контактная информация:

#178

Сообщение hascka » 12 авг 2012, 21:15

Юра Т

Поправлю, с ГуараНой!
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11393
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

#179

Сообщение Лаврентич » 17 авг 2012, 14:44

Заказал себе огонь Лебедева. Кому интересно - здесь:
отадоя.рф/white-pages-1
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Юстас
Опытный пользователь
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:41
Откуда: г. Кореновск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

#180

Сообщение Юстас » 17 авг 2012, 19:23

Лаврентич, а что с доставкой выходит?
А то чего-то про доставку не нашёл...
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"

Вернуться в «Охотничье снаряжение и инвентарь»

  Индекс цитирования
Up

Down