Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Леха.Д
Начинающий пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:25
Откуда: Краснодарский кр. с.Белая Глина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#1001

Сообщение Леха.Д » 15 июл 2012, 21:58

Комендант
Павел Шатохин
НИК.ИВАНЫЧ
полковник.ру

Всем спасибо за поздравление! :компания:
мц 21-12м, Armsan A 612C, нива 21214
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

#1002

Сообщение полковник.ру » 17 июл 2012, 20:59

Хатсан эскорт магнум-газоотвод
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#1003

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 17 июл 2012, 21:19

Леха.Д
Я,Лёша почему спросил.У товарища не газоотводка,а инерционка,но ствол не откатный.Может кто мне пояснит,были у меня ранее МЦ,ТОЗ-87,сейчас МР153,заранее благодарен :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#1004

Сообщение Орлов Александр » 17 июл 2012, 21:29

Леха.Д
Поздравляю!
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Леха.Д
Начинающий пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:25
Откуда: Краснодарский кр. с.Белая Глина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#1005

Сообщение Леха.Д » 18 июл 2012, 18:57

Орлов Александр
Спасибо за поздравление !

НИК.ИВАНЫЧ
Значит у вашего товарища перезаряд ружья осуществляется тяжелым затвором, который при отдаче по инерции откатываясь назад, выкидывает гильзу, а при возвращении вперед досылает патрон с подавателя в ствол, т.е. принцип Бенелли, Стойгер,АтА НЕО. :hi
мц 21-12м, Armsan A 612C, нива 21214
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#1006

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 18 июл 2012, 20:19

Леха.Д

" И я такую же хочу..." :-D good. :компания: :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

#1007

Сообщение полковник.ру » 22 июл 2012, 14:40

Изображение


Изображение

Хатсн Эскорт Магнум

Выкладывайте фото с интервалами. модератор Орлов Александр.
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#1008

Сообщение Орлов Александр » 22 июл 2012, 14:48

Поздравляю, отличная машинка good. :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

#1009

Сообщение Михаил С » 22 июл 2012, 14:53

полковник.ру
Хороший выбор... good. Удачных выстрелов! :охота: :компания:
Аватара пользователя
Леха.Д
Начинающий пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:25
Откуда: Краснодарский кр. с.Белая Глина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#1010

Сообщение Леха.Д » 23 июл 2012, 18:01

полковник.ру

Поздравляю с приобретением, метких и результативных вам выстрелов!!! :компания:
мц 21-12м, Armsan A 612C, нива 21214

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down