Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#981

Сообщение Inspektor » 11 июл 2012, 10:55

Inspektor писал(а):Туда вечерней лошадью, назад пешком через болота, пески, овраги.....
Я это предвидел! Мне продляли месяц :застрелиться:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 541 раз

#982

Сообщение Михаил С » 11 июл 2012, 12:37

Inspektor писал(а):Мне продляли месяц
Это обычная ихняя процедура, вынести мозг народу! :застрелиться:
Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

#983

Сообщение Старый мельник » 11 июл 2012, 12:44

Других вариантов нет !!! Остается тихо ждать и улыбаться !!! А ружо тем временем в магазе пылится !!!
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#984

Сообщение Inspektor » 11 июл 2012, 12:56

Старый мельник
К началу сезона пылинки улетят good.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#985

Сообщение Ункас » 11 июл 2012, 15:55

stefanovm писал(а):
Inspektor писал(а):Мне продляли месяц
Это обычная ихняя процедура, вынести мозг народу! :застрелиться:
good.
У нас говорят мол положено по закону месяц (не более) вот и ожидайте. :застрелиться:
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#986

Сообщение Орлов Александр » 11 июл 2012, 20:15

Старый мельник писал(а): я понял , КАЮСЬ
:компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Леха.Д
Начинающий пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:25
Откуда: Краснодарский кр. с.Белая Глина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#987

Сообщение Леха.Д » 12 июл 2012, 22:45

Отчет немного с опозданием, купил себе подарок к тридцатилетию, в конце июня, ARMSAN A 612 C Advantage Max-4, ствол 76мм, 5 насадок. Легкое, прикладистое и окрас то что надо, в общем первые впечатления приятные.

Изображение

Изображение

На следующий день решил сравнить по бою и кучности со своей мц 21-12м, взял мишени, досточки 20-ку и поехал в поля отстреливать. Отмерил 35 метров поставил рядом две дощечки(одну для армсана,другую для мц) патроны - Главпатрон 32г, 1-ца,контейнер, дульные сужения чоки, произвожу по выстрелу и иду замерять штангенциркулем глубину проникновения, на мое удивление бой газоотводного ни чем не отличался от инерционки, глубина проникновения дроби была 15-17мм на обеих досках. Подумал может плотность досок разная,беру их местами меняю,и разворачиваю обратной стороной, делаю по выстрелу,замеряю,результат тот же. Далее отстреливаю по мишеням, по три мишени на ружье, в итоге число дробин в круге у мц-шки превышало всего лиш на 2-4 штуки. В общем итогами отстрела остался доволен, единственное, что немного тревожит то, что Армсан немного низил по мишени, но думаю это из-за того, что у у него мушка в 2раза выше чем у моей мц.
мц 21-12м, Armsan A 612C, нива 21214
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#988

Сообщение Ункас » 12 июл 2012, 22:50

Леха.Д
Удачных охот. :компания:
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Леха.Д
Начинающий пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:25
Откуда: Краснодарский кр. с.Белая Глина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#989

Сообщение Леха.Д » 13 июл 2012, 22:02

Спасибо! :компания:
мц 21-12м, Armsan A 612C, нива 21214
Аватара пользователя
-Вячеслав-
Опытный пользователь
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
Благодарил (а): 1666 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

#990

Сообщение -Вячеслав- » 13 июл 2012, 22:08

Леха.Д
Поэдравляю good. А цена в вопроса?
За рыбой идут на рынок, а на рыбалку за удовольствием

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down