Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#971

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 10 июл 2012, 17:23

Inspektor
Если у вас разрешение на предыдущего ружьё срок не истёк,никто не запрашивает запрос на судимость :hi
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
A.V.X.1960
Ветеран форума
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#972

Сообщение A.V.X.1960 » 10 июл 2012, 18:52

Чем больше ускорителя вложите(но надо знать куда его влаживать)-тем быстрее дела пойдуть! :-D :компания: :охота: :охота: :охота:
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.
Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#973

Сообщение Павел Шатохин » 10 июл 2012, 19:46

A.V.X.1960 писал(а):Чем больше ускорителя вложите(но надо знать куда его влаживать)-тем быстрее дела пойдуть! Very Happy
good. Абсолютно верно ,берут нехуже ГАИШНИКОВ,
Аватара пользователя
sergey972
Опытный пользователь
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:44
Откуда: Изобипьный, Ставропольский край
Контактная информация:

#974

Сообщение sergey972 » 10 июл 2012, 20:23

-Игорь-



УДАЧНЫХ ОХОТ , С ПОКУПКОЙ , МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! good. :компания:
Аватара пользователя
-Игорь-
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:36
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

#975

Сообщение -Игорь- » 10 июл 2012, 21:46

Вячеслав К.
sergey972
:mad: :компания: :компания: :компания: Спасибо!
Тоз-120-12x76, Armsan 612 camo max-4
Аватара пользователя
-Игорь-
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:36
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

#976

Сообщение -Игорь- » 10 июл 2012, 21:47

Старый мельник
Красота! good. Спокупкой :компания: :компания: :компания:
Тоз-120-12x76, Armsan 612 camo max-4
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

#977

Сообщение Орлов Александр » 11 июл 2012, 05:32

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Если у вас разрешение на предыдущего ружьё срок не истёк,никто не запрашивает запрос на судимость
На покупку каждого ствола нужно получать лицензию, соответственно делают запрос о судимости на каждую зелёнку, не знаю как в других городах, но в Вологде делают именно так :mad: может быть лицензируемый за время действия первого разрешения судимость выхватил :-D перестраховка :-D
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

#978

Сообщение Старый мельник » 11 июл 2012, 06:58

Всем спасибо !!!
-Игорь- С обновой , удачи на охоте!!!
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

#979

Сообщение Старый мельник » 11 июл 2012, 08:00

Наверное некорректно написал , я понял , КАЮСЬ
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

#980

Сообщение Старый мельник » 11 июл 2012, 10:21

Ну вот доки подал , на проверку по уголовке отвели две недели , очередь была адская человек 30 , но добрые люди помогли , забрали запрос сказали ожидать. Теперь надо выловить Участкового , а он зараза как человек-невидимка (вроде он везде , но его никто не видит почему-то)
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down