Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

#961

Сообщение Старый мельник » 10 июл 2012, 09:21

Сегодня оплатил Бенелли Рафаэлло Элегант , но зеленки пока нет , завтра пойду в лицензионный отдел , надеюсь доки сделают быстро. Быстрее бы бумажные дела уладить и забрать из магазина свою крошку
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
Аватара пользователя
KAI
Ветеран форума
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 475 раз
Контактная информация:

#962

Сообщение KAI » 10 июл 2012, 09:34

-Игорь-
Старый мельник
C приобритением!!!! :компания: :компания:
Удачных охот!!! :охота:
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#963

Сообщение Ункас » 10 июл 2012, 12:37

Старый мельник
Класс!!! Я тоже, если когда нибудь решусь на полуавтомат, то это будет скорей всего Бенелли. :компания: :компания: :компания:
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

#964

Сообщение Старый мельник » 10 июл 2012, 12:42

Вот это ружье
Изображение
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#965

Сообщение Ункас » 10 июл 2012, 12:44

Старый мельник писал(а):Вот это ружье
Изображение
Ёшкин кот..... Красотищща!!! good.
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#966

Сообщение Inspektor » 10 июл 2012, 12:49

Старый мельник писал(а):надеюсь доки сделают быстро.
Старый мельник писал(а):Быстрее бы бумажные дела уладить
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается (русская пословица). Не хочу разочаровывать, если это не первое ружье, которое на Вас зарегистрировано, то тогда пройдет, возможно, быстро.
Старый мельник писал(а):Вот это ружье
А ружье хорошее, good. , но не всем доступное. :-(
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

#967

Сообщение Старый мельник » 10 июл 2012, 13:02

Обладаю Fabarm XLR5 76/12 (760/900) (в законом пользовании) , ну и думаю денег предложить как ускоритель
Фото отчет после того , как заберу (Ждать невмоготу)
Inspektor писал(а):Не хочу разочаровывать, если это не первое ружье, которое на Вас зарегистрировано, то тогда пройдет, возможно, быстро.
А со вторым ружьем будет тяжелее прорваться??? Я почему-то думал , что наоборот!
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 240 раз
Контактная информация:

#968

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 10 июл 2012, 13:37

Нет,наоборот.Если всё в наличии могут сделать в течение недели,максимум две.Но у нас часто бывает,то пошлют в командировку,то дежурство,то вода закипела в компьютере,то начальник уехал и подписать не кому,то...А ружьё конечно,ДА... поздравляю!
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Вячеслав К.
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Откуда: г.Ипатово, Ставропольский край
Контактная информация:

#969

Сообщение Вячеслав К. » 10 июл 2012, 14:35

Игорь поздравляю!!! Вас Старый мельник явно есть с чем поздравить!!!! Красивое ружьё!!!
Вот и я купил свой первый "автомат"!!! Думал взять МР-153 с 710 стволом, но взял ARMSAN 612 S с 760 стволом!!!!!!!!!!!!! Взял его в руки и не захотел больше Мурку!!! Всем удачи!!!!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#970

Сообщение Inspektor » 10 июл 2012, 16:55

Старый мельник писал(а):А со вторым ружьем будет тяжелее прорваться???
Не так поняли. Со вторым ружьем будет легче. Но запрос на судимость долго идет. Туда вечерней лошадью, назад пешком через болота, пески, овраги..... :застрелиться:
Старый мельник писал(а):предложить как ускоритель
Ускоритель всегда ускорял :-D
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down