Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Старый мельник
- Опытный пользователь
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 177 раз
- Контактная информация:
- Старый мельник
- Опытный пользователь
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 177 раз
- Контактная информация:
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Старый мельник писал(а):надеюсь доки сделают быстро.
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается (русская пословица). Не хочу разочаровывать, если это не первое ружье, которое на Вас зарегистрировано, то тогда пройдет, возможно, быстро.Старый мельник писал(а):Быстрее бы бумажные дела уладить
А ружье хорошее, good. , но не всем доступное.Старый мельник писал(а):Вот это ружье
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Старый мельник
- Опытный пользователь
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 177 раз
- Контактная информация:
Обладаю Fabarm XLR5 76/12 (760/900) (в законом пользовании) , ну и думаю денег предложить как ускоритель
Фото отчет после того , как заберу (Ждать невмоготу)
Фото отчет после того , как заберу (Ждать невмоготу)
А со вторым ружьем будет тяжелее прорваться??? Я почему-то думал , что наоборот!Inspektor писал(а):Не хочу разочаровывать, если это не первое ружье, которое на Вас зарегистрировано, то тогда пройдет, возможно, быстро.
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
Нет,наоборот.Если всё в наличии могут сделать в течение недели,максимум две.Но у нас часто бывает,то пошлют в командировку,то дежурство,то вода закипела в компьютере,то начальник уехал и подписать не кому,то...А ружьё конечно,ДА... поздравляю!
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
- Вячеслав К.
- Новичок
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
- Откуда: г.Ипатово, Ставропольский край
- Контактная информация:
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Не так поняли. Со вторым ружьем будет легче. Но запрос на судимость долго идет. Туда вечерней лошадью, назад пешком через болота, пески, овраги..... :застрелиться:Старый мельник писал(а):А со вторым ружьем будет тяжелее прорваться???
Ускоритель всегда ускорялСтарый мельник писал(а):предложить как ускоритель
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!



