Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#821

Сообщение fkamash » 25 июн 2012, 09:14

Да, я тоже видел. Но вот про саму ложу - нифига не слова!
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

#822

Сообщение Сахалинец » 25 июн 2012, 12:38

fkamash
//ohot-prostory.com.ua/forum/viewforum.php?f=15&sid=5dc710abd3cf8e43cd50aeab3d7c159b. Вот ссылка на форум, там много всякого разного.
:компания:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Андрей Горшков
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:07
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#823

Сообщение Андрей Горшков » 27 июн 2012, 12:04

В Новороссийске есть мастер, работает с орехом и делает форму под заказ.
Жить хорошо!
Иж 27ЕМ -1с
Кобель - Лабрадор
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

#824

Сообщение Витёк » 28 июн 2012, 15:48

fkamash
Приезжай к нам. Я тебя познакомлю. Заодно гильзы заберешь :mad: :компания:
Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#825

Сообщение fkamash » 28 июн 2012, 16:29

ohot-prostory.com.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=164&start=510

Вить, он вот так может? Если да, то сколько стоит?
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

#826

Сообщение Витёк » 28 июн 2012, 21:30

Я видел много его работ и думаю сможет. Завтра ему позвоню, поговорю. А цевье надо делать?
Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#827

Сообщение fkamash » 28 июн 2012, 23:09

Вить, не тревож уважаемого человека. Я сам пробую уже.

Несколько фото начала работ:

Формовка заготовки:
Изображение

Врезка - создание ударной постели:
Изображение

Изображение
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
Don_Nikolas
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#828

Сообщение Don_Nikolas » 29 июн 2012, 01:09

Филь, спинка приклада не сильно вверх поднята? Не удобно целиться будет, надо ниже спинку опускать, ИМХО
Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#829

Сообщение fkamash » 29 июн 2012, 01:13

Коля, я делаю по шаблону - старой ложе. Оно мне великолепно подходило, поэтому послужит как трафарет. Кроме того, там до "чистого" еще поле перейти, да море переплыть :-D
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
Don_Nikolas
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#830

Сообщение Don_Nikolas » 29 июн 2012, 01:22

fkamash писал(а):море переплыть :-D
Перенырнуть? :-D

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down