Как комбайн Нива!НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Смык
Ну.конечно,импорт красиво,а отечественное надёжно! :hi
Какой ствол выбрать 710 мм или 750 мм?
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- ASAL
- Опытный пользователь
- Сообщения: 545
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
- Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 11 раз
редко встретишь человека у кого есть коллекционная лицензия. Интересно какие немецкие ружья?fkamash писал(а):Честно сказать, имею три немецких ружья, одно -довоенное и два после.. Имею два ТОЗа 34, ИЖ 27ЕМ, ТОЗ-Б...ТОЗ-78,Барс, Лось.... Наши ружья НИКОГДА не приближались даже по качеству к тем немцам. НИКОГДА!!!
Как много я не знаю.
- ASAL
- Опытный пользователь
- Сообщения: 545
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
- Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Вы же писали что имеете 3 немца, 4 советских или российских ружей, не считая нарезного вот я и подумал на счет коллекционки, а потом Вы пишите что вроде-как не имеете а пользуетесь, я наверное не понимаю как у нас в стране иметь более 5 гладких, охотиться с ними и не иметь колл. лицензии.fkamash писал(а):Не понял, что Вы имеете ввиду?
Как много я не знаю.


