Есть рыбу из Дона жизненно опасноalexkosh писал(а):съездим куда-нить половим поблизости
Конечно. В межсезонье можно было бы и скидку сделать.Kript писал(а):Председатель даже говорит что нам как постоянным клиентам все будет по ценам прошлого года......
Но лично я б за Павловскую проголосовал.


