Второй слет нашего КЛУБА

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#51

Сообщение HunterS » 14 мар 2008, 15:11

alexkosh писал(а):съездим куда-нить половим поблизости
Есть рыбу из Дона жизненно опасно :-D
Kript писал(а):Председатель даже говорит что нам как постоянным клиентам все будет по ценам прошлого года......
Конечно. В межсезонье можно было бы и скидку сделать.


Но лично я б за Павловскую проголосовал.
-=((HUNTING MY LIFE))=-
alexyus
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#52

Сообщение alexyus » 14 мар 2008, 16:21

HunterS писал(а): Есть рыбу из Дона жизненно опасно :-D
Чего? :evil: Я те дам!!! Донская рыба самая вкусная рыба в мире. good. Шемайку помнишь на открытии по перепёлке? Так вот она поймана мною лично на Дону, засолена и повялена.
И ты живой
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#53

Сообщение дух » 14 мар 2008, 16:33

Luk
Так мы собираемся вроде в Мае,Уже будет тепло!!!!!!!!!!!!!
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
Аватара пользователя
дух
Продвинутый пользователь
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:41
Откуда: Азов, ростовская область
Контактная информация:

#54

Сообщение дух » 14 мар 2008, 16:44

Парни Вчера были на Казачке,не дадут соврать мои товарищи......Председатель золотой мужик,он всё сделает чтоб СЛЁТ прошол на высшем уровне ....Так-что решайтесь,тем более слёт там уже был,многие знают что можно брать с собой,а что нельзя.......
BERETTA 682 GOLD-E Sporting
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#55

Сообщение alexkosh » 14 мар 2008, 16:52

alexyus писал(а): Шемайку помнишь на открытии по перепёлке
alexyus Не бросайся такими словами...
Умрем захлебнувшись слюной!!! :тост: (смайлик рыбы еще надо)
Иван X
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 14:39
Контактная информация:

#56

Сообщение Иван X » 14 мар 2008, 17:27

Дух говорит верно, председатель золотой человек. Сейчас база находится в хорошем состоянии, тем более председатель обещал к маю запустить гостиницу, находящуюся на ее территории.
ohota
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2007, 22:58
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

#57

Сообщение ohota » 17 мар 2008, 11:35

Нужное дело!!!
Только за!!!
Аватара пользователя
Kery
Опытный пользователь
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 07:51
Откуда: г.Таганрог
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#58

Сообщение Kery » 17 мар 2008, 11:51

alexkosh писал(а):Если на лодках можно, то и спин покидать есть где, я правильно понимаю.
там прудик - на лодках плавать только по прудику или на Дон грести по пахоте :СУПЕР:
МР-153
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#59

Сообщение HunterS » 17 мар 2008, 11:53

Если проголосуют за Павловскую, то те, кто привезут собак могут 11 числа (пока примерно) могут сгонять в Староминскую на выводку. ( приезжают кинологи из Краснодара) или 9 го на соревнования.
А вообще, человек пригласил, ну ведь не отказываться!

А приехать на слет и жить в гостинице это вообще.... "олигархические замашки" :-D
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#60

Сообщение Реваз » 17 мар 2008, 12:05

HunterS писал(а):Если проголосуют за Павловскую, то те, кто привезут собак могут 11 числа (пока примерно) могут сгонять в Староминскую на выводку. ( приезжают кинологи из Краснодара)
Саня прочитай темку с начала...
Реваз писал(а):Например - с 16.05.08г. (пятница) по 18.05.08г. (воскресенье).
Почему не на праздники? Думаю это самое лучшее решение, т.к. мы не только охотники, но и отцы. Уверен, что помимо охоты мы любим своих детей, жен, родителей. Так что праздник 9-го мая думаю все проведут с семьей.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down