А это только у меня так страницу растянуло?
Ваши отзывы, пожелания и предложения.
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
Проверил тремя браузерами (Хром, Опера, Експлорер) - всё на месте. Если растянуто по вертикали, то так и должно быть, ну а если страница растянута по горизонтали - попробуй почистить кэш браузера и снова зайти на форум.Борик писал(а):А это только у меня так страницу растянуло? После пожелания с наступающим.
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
Не рассчитали на старые компьютеры с низким разрешением экрана. Всё исправили. А вообще, по любым неполадкам на форуме надо писать в соответствующую тему: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=241717#241717Борик писал(а):Лично я ни чего со вчерашнего дня не менял, не чистил, но сегодня всё нормально
- Алексей Семенович
- Ветеран форума
- Сообщения: 1272
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
- Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
- Благодарил (а): 655 раз
- Поблагодарили: 1200 раз
- Контактная информация:
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
http://yurok-club.ru/topic31-300.html Всё вернул на своё место. :hi
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.


