сегодня с отцом был на охоте!зашли в лесополосу, через метров 200 на отца выскочил заяц- обидный промах( солнце очень слепило, поэтому стрелять ему было не удобно ). Через метров 150 снова заяц и снова на отца, и снова промах( опять солнце)

куча матов, но все же продолжаем идти! Обратно пошли скошенной кукурузе, в конце поля поднимается заяц и отец красивым выстрелом отправляет его в рюкзак! Резко начинает портиться погода, видели гуся , а потом небольшую стайку утей!
вот фото отца!