Комплексная клубная охота.

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#471

Сообщение Inspektor » 02 ноя 2011, 00:12

Ставропольчане!
3.11.2011г. встречаемся за Невинномысском в сторону Армавира на первом подходящем для стоянки месте в 13-00. Далее, организованной колонной следуем к месту охоты г. Курганинск.
Мой тел.8 962 4 46 55 23 Билайн
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#472

Сообщение Александр_Д » 02 ноя 2011, 06:41

vasilich71
А вы во сколько из Новочеркаска стартуете? (на всякий случай -
Может быть по времени сможем 3-го встретится? )
Мой тел. 8-906-068-84-52 Билайн
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#473

Сообщение fso_andrey » 02 ноя 2011, 08:32

Александр_Д писал(а):А вы во сколько из Новочеркаска стартуете?
Предварительно часов в 10-11, сегодня встретимся и определимся окончательно :компания:
Аватара пользователя
Long-T
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

#474

Сообщение Long-T » 02 ноя 2011, 11:53

ЮРОК рулит. Молодцы ребята good. :компания:
Охотааааааа!
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#475

Сообщение Александр_Д » 02 ноя 2011, 11:54

Мы вечером выезжаем из Москвы и предположительно около 11-ти утра завтра будет где то у Ростова. Завтра по обстановке, по дороге определимся и тогда свяжемся. Либо встреимся с вами и дальше вместе поедем, любо уже на базе втретимся. Бог в помощь всем!
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
sergey972
Опытный пользователь
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:44
Откуда: Изобипьный, Ставропольский край
Контактная информация:

#476

Сообщение sergey972 » 02 ноя 2011, 11:56

Прошу прощения отправил сообщение, не пойму куда оно ушло?
Аватара пользователя
sergey972
Опытный пользователь
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:44
Откуда: Изобипьный, Ставропольский край
Контактная информация:

#477

Сообщение sergey972 » 02 ноя 2011, 11:59

Привет всем охотникам хотел поинтересоваться можно ли приехать на сутки есть некоторые обстоятельства или есть обязательства
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#478

Сообщение Березин » 02 ноя 2011, 12:03

sergey972, поздно. Прием заявок уже завершен. Извините.

Прочитайте наши Правила...Вы их нарушаете.
Аватара пользователя
sergey972
Опытный пользователь
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:44
Откуда: Изобипьный, Ставропольский край
Контактная информация:

#479

Сообщение sergey972 » 02 ноя 2011, 12:14

Просто я не знаю как поставить фото. Изучаю компьютер, даже не думал, что откажете, но всё таки есть надежда. Никогда не поздно. Ещё раз извините.
Аватара пользователя
Серега Д
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:50
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#480

Сообщение Серега Д » 02 ноя 2011, 12:56

Inspektor писал(а):Ставропольчане!
3.11.2011г. встречаемся за Невинномысском .......
Записываюсь в колонну. :компания:

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down