Малыш пустил шагов на 50 и только потом стал драпать,но я был вооружен фотокамерой!


А второй был хорош, пустил на 200 метров,позволил измерить дистанцию и удалился.

Модераторы: Орлов Александр, Лаврентич



Иваныч, мои поздравления!Иваныч писал(а):Фото шкуры нет, а вот медведика уснувшего сделал!