Клубная охота на лису, зайца, петухов фазана.
Модератор: Модераторы
- Александр_Д
- Ветеран форума
- Сообщения: 3365
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
- Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
- Благодарил (а): 796 раз
- Поблагодарили: 1563 раза
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
XTIITX писал(а):Мы вдвоем!
Респект hunter и Макс дн
О чём речь? Кто вдвоём? Или это заявка на участие в клубной охоте?XTIITX писал(а):Если что, до Армавира - подвезем.
Не стесняйтесь.
А Армавир тут ни при чём - охота будет проводиться в Курганинском районе, размещение базы - в непосредственной близости к г. Курганинск.
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз
Александр_Д писал(а):сможет ли кто меня со станции взять на борт, довезти до места (и потом до ж/д обратно подкинуть)?
Можете договориться - сойти раньше с поезда, в Армавире. Александр, забрать Вас не проблема и в Курганинске.XTIITX писал(а):Просто если кто то не может доехать на прямую . То подвезем.


