Получение охотбилетов единого федерального образца
Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.
- Паля
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:30
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Я тоже получил билет нового образца и в департаменте мне сказали , что никаких отметок в новый билет ставить не нужно..все записи (хол.оружие, собаки, ружья и т.д.) действительны в стром билете , кот тоже действителен.shtil писал(а):Сегодня получил билет нового образца. Как подал документы прошло, почти две недели. Но вот что интересно, куда теперь вписывать холодное оружие, в новом билете места для записи нет. На этот вопрос мне не дали ответа Министерстве природных ресурвов (где я и получал билет), просто буркнули "не знаем". :/ Может кто знает, напишите пожалуйста!!!
P.S С уважением!!!
МЦ 21-12, ТОЗ-34 , ТОЗ БМ 16к, CZ -550 308 win, ИЖ-12 16к, ЗСЛ - Тайна, Тирранеще.
- Stalker_95619
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
- Откуда: Краснодар - Копанская
- Контактная информация:
- Stalker_95619
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
- Откуда: Краснодар - Копанская
- Контактная информация:



