Получение охотбилетов единого федерального образца

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
XTIITX
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:43
Откуда: г. Армавир
Контактная информация:

#181

Сообщение XTIITX » 02 окт 2011, 18:44

Ой. Да все как с техосмотром. Дал денег и поехал.
Игорь Армавир
Стоеджер 2000
Сайга 12 чок
Курцхаар Вильма
Аватара пользователя
vetdoc
Специалист
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 16:23
Откуда: Приморский кр. Камень-Рыболов
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

#182

Сообщение vetdoc » 03 окт 2011, 13:45

А какие записи делаются в охотбилет нового образца?
Аватара пользователя
Kazakdon
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:34
Откуда: г.Волгодонск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#183

Сообщение Kazakdon » 25 окт 2011, 17:57

Мужики под скажите. Я хочу перейти из Казачего охот общества в РОсохотрыболовсоюз но мне в РОРС говорят вступай заново, законно ли это? Я устал платить по двайному тарифу за путевки, у казаков отняли все земли почти и везде этот Росохотрыбсоюз :/
ИЖ-27М, (ШНГ-2123)
Аватара пользователя
Паля
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#184

Сообщение Паля » 25 окт 2011, 20:01

shtil писал(а):Сегодня получил билет нового образца. Как подал документы прошло, почти две недели. Но вот что интересно, куда теперь вписывать холодное оружие, в новом билете места для записи нет. На этот вопрос мне не дали ответа Министерстве природных ресурвов (где я и получал билет), просто буркнули "не знаем". :/ Может кто знает, напишите пожалуйста!!!

P.S С уважением!!!
Я тоже получил билет нового образца и в департаменте мне сказали , что никаких отметок в новый билет ставить не нужно..все записи (хол.оружие, собаки, ружья и т.д.) действительны в стром билете , кот тоже действителен.
МЦ 21-12, ТОЗ-34 , ТОЗ БМ 16к, CZ -550 308 win, ИЖ-12 16к, ЗСЛ - Тайна, Тирранеще.
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#185

Сообщение DENя » 25 окт 2011, 20:59

Паля писал(а):кот тоже действителен.
Миша, кот жирный рыжий всегда в авторитете good. :-D
Изображение
Кот рулит!!! :-D
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Паля
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#186

Сообщение Паля » 26 окт 2011, 08:03

:-D :-D :-D :-D

Да, Денис, в этот раз я встречу с ним прохалявил...ну надеюсь сбор был не последним..
МЦ 21-12, ТОЗ-34 , ТОЗ БМ 16к, CZ -550 308 win, ИЖ-12 16к, ЗСЛ - Тайна, Тирранеще.
Аватара пользователя
Stalker_95619
Начинающий пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
Откуда: Краснодар - Копанская
Контактная информация:

#187

Сообщение Stalker_95619 » 31 окт 2011, 08:52

Интересно кто-нибудь уже получий охот билет нового образца ?
Stoeger 2000 пластик , ЗСЛ - Гильза
Аватара пользователя
Barbery
Начинающий пользователь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 21:27
Откуда: Краснодарский край, ст. Анапская

#188

Сообщение Barbery » 31 окт 2011, 09:27

во вторник собираюсь отнести заявление, согласие на обработку личных данных, 2 фото 3х4, плюс копия паспорта и старого охотбилета. Дальнейшие действия пока не скажу,не знаю. Как получу сообщу))) Самому интересно новый билет бесплатно выдадут или надо платить какие-нибудь гос.пошлины
Аватара пользователя
Stalker_95619
Начинающий пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
Откуда: Краснодар - Копанская
Контактная информация:

#189

Сообщение Stalker_95619 » 31 окт 2011, 09:34

на сайте департамента природных ресурсов Коаснодарского края я вычитал, что замена производится бесплатно
Stoeger 2000 пластик , ЗСЛ - Гильза
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#190

Сообщение Дядя Паша » 31 окт 2011, 09:35

Barbery писал(а):интересно новый билет бесплатно выдадут или надо платить какие-нибудь гос.пошлины
Согласно Закона, бесплатно!

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down