Клубная охота на лису, зайца, петухов фазана.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Антон З
Опытный пользователь
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:56
Откуда: г.Белореченск
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#31

Сообщение Антон З » 29 сен 2011, 12:23

hunter писал(а):Это принимать как заявку на участие
Да принимайте от меня заявку на участие.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#32

Сообщение hunter » 29 сен 2011, 12:32

Антон З писал(а):Да принимайте от меня заявку на участие.
good. Очень рад!
Итак, на данный момент подали заявку:
1. Лаврентич
2. Cabela's
3. Макс Дн
4. Антон З
5. vasilich71
6. fso_andrey
7. Ольховатов
Я попрошу в следующих постах, тех кто желает принять участие в клубной охоте, продолжать этот список, указывая с кем приедет(гость, если охотник - указать, собаки и их количество, если есть).
Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#33

Сообщение Тимофей К » 29 сен 2011, 13:34

1. Лаврентич
2. Cabela's
3. Макс Дн
4. Антон З
5. vasilich71
6. fso_andrey
7. Ольховатов
8. Тимофей К + (1 Сын ) без собаки.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#34

Сообщение hunter » 29 сен 2011, 15:47

Тимофей К
Ну, раз Тимофей будет, то мероприятие точно скучным не получится!
good. :-D :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
A.V.X.1960
Ветеран форума
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#35

Сообщение A.V.X.1960 » 29 сен 2011, 17:49

hunter писал(а):Ну, раз Тимофей будет, то мероприятие точно скучным не получится!
Very Happy
Я тоже хочу! Завтра буду у начальства просится-три дня охоты, 2 дня пути-всего 5 дней.
Что то Иваныч молчит! Иваныч, едем?
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.
Аватара пользователя
011
Опытный пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:59
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#36

Сообщение 011 » 29 сен 2011, 18:36

hunter
Можно уточнить, койко место - это сколько человек в одной комнате и какие удобства. Как заяц - есть или как ?
Если можно - то бронирую 4 места на базе.
ТОЗ -16, ИЖ-27М, Zauer A-612W, Вепрь-7.62x39
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#37

Сообщение hunter » 29 сен 2011, 18:54

011
Николай, могу сразу сказать - не гостиничные номера. Будет пара вагончиков, каждый разделен пополам, в каждой половине по четыре места, + кирпичный домик на три места. В самое ближайшее время поеду, всё сфоткаю и выложу здесь, увидите собственными глазами. Места с максимальными удобствами в первую очередь будут предоставляться клубменам и членам их семей. Если не будет хватать мест на всех - будем решать проблему, главное - определиться с количеством желающих принять участие в мероприятии. Зверь есть! Птица тоже! :охота: :компания:
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#38

Сообщение hunter » 29 сен 2011, 19:02

A.V.X.1960
Саша, буду очень рад, если приедешь! Давай, договаривайся!
:компания:
Аватара пользователя
Urich
Продвинутый пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:43
Откуда: Кропоткин Краснодарского края
Контактная информация:

#39

Сообщение Urich » 29 сен 2011, 20:11

:hi Приветствую, Сергей! Записывай меня - вырвусь по-любому. А после дебюта с перепелкой сам Бог велел! У меня, кстати после клубного перепела было две удачных личных вылазки. результат 20 ощипанных перепелочек в морозилке. Надеялся еще набить и устроить банкетик, но похоже птичка ушла в выходные, пробродил впустую. Пардон, отвлекся: записывай меня - я с Вами :охота: :компания: :радость: :охота: good.
Largiter ambula!
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#40

Сообщение hunter » 29 сен 2011, 20:14

Urich
Очень рад! Поохотимся!
:охота: good. :компания:

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down