ОТЧЁТ ТАГАНРОЖЦЕВ о рыбалке !

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
миба
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:19
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#421

Сообщение миба » 13 сен 2011, 21:05

Классный трофей good. Теперь сижу и думаю,куда ехать,на открытие утки или охотиться за монстрами!!! :/ :-D
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

#422

Сообщение Русик » 13 сен 2011, 21:17

КМВ
С уловом ! good.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#423

Сообщение Дядя Паша » 14 сен 2011, 04:33

КМВ
С уловом! Но мог бы и подробней написать... :-D :компания:
Аватара пользователя
САНЯ612
Продвинутый пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:24
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

#424

Сообщение САНЯ612 » 14 сен 2011, 08:01

миба
КМВ
С отличным уловом !!! good. :компания:
Beretta Action A400 , МР-153 , Л200 , кобель Ральф .
Аватара пользователя
миба
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:19
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#425

Сообщение миба » 24 сен 2011, 22:22

Сегодня, мы с женой и собачкой, решили устроить охотничье-рыболовный пикник. Раннее утро началось с прогулки по полю с Максимкой. Прогулка была кратковременной, так как жена не сторонник дичеубийства, и она грозиться заменить моё оружие на фоторужьё. Правда Максимка, за столь короткое время, "отработал" по полной, поднял семейство фазанов - маму курицу с цыплятами, которые благополучно удалились восвояси, (т.к "мама и дети" это святое), под недовольный лай Макса.
Дальше мы перешли к рыбалке, и вот об этом поподробнее. Вначале были щучки около 1.5 кг., не считая отпущенных шнурков, которые не давали скучать и радовали своей непосредственностью на протяжении всей рыбалки. Жена в это время развлекалась добычей "вискаса", для своих котов, которого там оказалось в избытке, в виде окуньков, плотвичек, краснопёрок. И вот удача, наш первый трофей 5кг.

Изображение

Мой талисман, моя жена, сработал в очередной раз.

Изображение

И дальше удача не покинула нас, у жены активно продолжал ловиться " вискас", а я добыл свой второй трофей, ничем не уступающий первому.

Изображение

Изображение

От полученных положительных эмоций, сил, а скорее желания, на пикник не осталось, его решили перенести на завтра. А вот и весь наш улов.

Изображение

Между фото и текстом делай пробелы, тогда получается нормально, как сейчас. Отчёт правил. Модератор DENя!
Аватара пользователя
ЛЕВША
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:15
Откуда: ст. Новопокровская, Краснодарский край
Контактная информация:

#426

Сообщение ЛЕВША » 24 сен 2011, 23:00

:shock: Не кисло напикничил.
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#427

Сообщение DENя » 25 сен 2011, 00:10

миба
Вот это я понимаю-рыбалка good.
Молодец!!! good. С уловом!!! :компания:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

#428

Сообщение Витёк » 25 сен 2011, 01:42

миба
С уловом и хорошим отдыхом! good. :компания:
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

#429

Сообщение Лаврентич » 25 сен 2011, 07:35

миба
Приятно посмотреть! good. С уловом! :компания:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#430

Сообщение Макс Дн » 25 сен 2011, 07:36

миба

good. good. good. :компания: :компания: :компания: !!! С уловом !!! :компания: :компания: :компания: good. good. good.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

  Индекс цитирования
Up

Down