Полуавтомат или двустволка? За и против.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Собачка, слава Богу, жива и здорова. До сих пор перепела едим. Последние 11 шт. остались на 8 марта. Задался целью сделать устройство для ощипа перепела. Нужно попасть на птицефабрику и купить билы. В интернете смотрел приспособления для ощипа, ничего особенного. Нужно правильно расположить билы во вращающемся барабане и на неподвижной части емкости и сообразить как подать горячую воду внутрь барабана.ОЛЕГ писал(а):Иваныч, по собаке может не надо пулять?
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Aleksandr85
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:27
- Откуда: Краснодар ЮМР
- Контактная информация:
Добрый день по перепелу да вообще мое мнение п/а для начинающего охотника это пустая трата патронов. Пока пристреляешься (научишься) охотничьи магазины озолотятся.
Inspektor:
Я на перепела еще ни разу не попал (не было возможности). Но как только появиться обязательно поеду, и к тому времени собираюсь сделать ощипывающую машинку (ролик меня, конечно впечатлил 8 сек. и три перепела как магазине под вакуумом). А билы я нашел в Краснодаре по ул Уральской 97 фирма называется "АгроКомплект" оф.215. это возле торгового центра "Вега" стоят 6 руб/штука. Их на машинку я подсчитал необходимо примерно штук 200.[/u]
Inspektor:
Я на перепела еще ни разу не попал (не было возможности). Но как только появиться обязательно поеду, и к тому времени собираюсь сделать ощипывающую машинку (ролик меня, конечно впечатлил 8 сек. и три перепела как магазине под вакуумом). А билы я нашел в Краснодаре по ул Уральской 97 фирма называется "АгроКомплект" оф.215. это возле торгового центра "Вега" стоят 6 руб/штука. Их на машинку я подсчитал необходимо примерно штук 200.[/u]
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Не многовато ли? Я просмотрел несколько роликов, но такого количества не видел ни в одном устройстве. А билы белые или черные? Скинь ссылочку на ролик в ЛС.Aleksandr85 писал(а): Их на машинку я подсчитал необходимо примерно штук 200.[/u]
Володя! Это уже по твоей части что-нибудь станочное придуматьЧумак писал(а): самоищущее и самонаводящие, причём сразу по нескольким целям.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Aleksandr85
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17 янв 2011, 18:27
- Откуда: Краснодар ЮМР
- Контактная информация:
Inspektor:
Ссылка на ролики (2 шт)
video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BE%D1%89%D0%B8%D0%BF%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&where=all&id=82085803-00#search?text=%D0%BE%D1%89%D0%B8%D0%BF%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&where=all&id=82085803-00
По поводу много или не. На ролике видно вроде как не много, но я читал форум где мужик такую копию сделал (у него вышло в районе 200 шт)
Ссылка на ролики (2 шт)
video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BE%D1%89%D0%B8%D0%BF%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&where=all&id=82085803-00#search?text=%D0%BE%D1%89%D0%B8%D0%BF%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0&where=all&id=82085803-00
По поводу много или не. На ролике видно вроде как не много, но я читал форум где мужик такую копию сделал (у него вышло в районе 200 шт)


