Природа нашими глазами (фото) (том-1)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mazila-fox
Опытный пользователь
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:20
Откуда: Октябрьский район РО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#1181

Сообщение mazila-fox » 25 ноя 2010, 15:47

Vano-rs писал(а):свои выставляем
хоть бы стыданул в личку, а то выставил на всеобщшее обозрение.
виноват - исправлюсь, теперь вместо ружья на охоту буду фотоаппарат брать - будет охота в поисках шедевра.
для того чтобы стать охотником, купить ружье - недостаточно
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#1182

Сообщение Vano-rs » 25 ноя 2010, 16:44

mazila-fox
Ну чего ты,перечитай пост,не хотел обидеть! :тост:
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#1183

Сообщение hunter » 25 ноя 2010, 17:24

Лаврентич
Это у вас дома?
good.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

#1184

Сообщение Евгений Ч » 25 ноя 2010, 18:18

Лаврентич
Ничего себе! good. А у нас пошли дожди и настоящая осень :normal:
Аватара пользователя
антон_
Продвинутый пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:53
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1185

Сообщение антон_ » 25 ноя 2010, 20:01

Лаврентич
Да фотки класс!!! good.
А когда последние дни для уборки данного урожая?
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1186

Сообщение Борик » 25 ноя 2010, 20:25

Лаврентич писал(а):А у нас:
Ну да. Ну да good. А у нас только испанские :-(
Аватара пользователя
dalnoboy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:20
Откуда: Луганск
Контактная информация:

#1187

Сообщение dalnoboy » 26 ноя 2010, 11:06

Дядя Паша писал(а):И где же такая красота...
Дендропарк г.Белая Церковь, начало марта сего года. Был там в командировке.
Ветер в голове попутным не бывает!
Аватара пользователя
Vieux
Опытный пользователь
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:34
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#1188

Сообщение Vieux » 26 ноя 2010, 15:32

Просто кусочек лета...

Изображение
Аватара пользователя
Vieux
Опытный пользователь
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:34
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#1189

Сообщение Vieux » 26 ноя 2010, 17:41

Лаврентич
Вот такого вроде не было...

Изображение
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#1190

Сообщение Березин » 26 ноя 2010, 18:47

Отличные фотки в этой ветке бывают - художественные и с большим вкусом сработанные. Периодически ставлю их на заставку рабочего стола - любуюсь good.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down