Оставил превью. Кто хочет - можно скачать в полном размере. Просто хотел показать, что через радикал можно загружать без проблем и потери качества.Inspektor писал(а):Красивый селезень!hunter_1962 писал(а):Без проблем и потери качества.
Оптимизировать формат нужно было. Теперь все страницы пойдут вылезая за края. Могу поправить. Или сами справитесь?
Природа нашими глазами (фото) (том-1)
Модератор: Модераторы
- hunter
- Администратор
- Сообщения: 6104
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
- Откуда: Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 514 раз
- Поблагодарили: 866 раз







