Да она ( ТОЗ-63) у меня уже давноИгорь П писал(а):На фото вижу ты с горизонталкой.Поменял на свою сайгу или прикупил ещё ствол
Ну как то такАлександр_Д писал(а):Ну да... Типа анекдота
Модератор: Модераторы















Дааааа :/ Вот это конечно хорошая новость good. Пусть будет!woly писал(а):Проезжая между ЖД и полями обомлел - по озимке из посадке вышла косуля, давольно таки крупная
Это кто то из бракашей положил-спрятал, чтобы потом забратьwoly писал(а):пакет с явно недавно убитым и ошкуренным и выпоторошенным зайцем. Ну я так думаю зайцем т.к. ни лап ни головы небыло.
Правильноwoly писал(а):Брать не стали мало ли, что.