Царствие небесное.Нашему другу и товарищу.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Сергеевич
Опытный пользователь
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:48
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

#41

Сообщение Сергеевич » 09 ноя 2010, 22:37

Вечная память ... ... ...
Аватара пользователя
Гадаев
Ветеран форума
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#42

Сообщение Гадаев » 09 ноя 2010, 22:47

Соболезную близким и родным ! Вечная память Андрею ....

Изображение
Владимир
Аватара пользователя
Евгений.79
Опытный пользователь
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
Откуда: Туапсе - Краснодар
Контактная информация:

#43

Сообщение Евгений.79 » 09 ноя 2010, 23:16

..............
Аватара пользователя
Владимир Антоненко
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 02:25
Откуда: КБР г.Майский
Контактная информация:

#44

Сообщение Владимир Антоненко » 10 ноя 2010, 00:18

Соболезную.... Пусть земля ему будет пухом...
Аватара пользователя
muravey
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#45

Сообщение muravey » 10 ноя 2010, 01:01

СОБАЛЕЗНУЮ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#46

Сообщение Николаич » 10 ноя 2010, 04:24

Ушел из жизни не только наш Друг и Охотник .... ушла часть жизни каждого из нас, которую невозможно будет восполнить и только в памяти нашей останешся Андрей!

Незабываемые совместные Охоты, посиделки, общение ...
Изображение

Скорбим все ....
Аватара пользователя
Макс Граф
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:58
Откуда: Абхазия, г.Очамчыра
Контактная информация:

#47

Сообщение Макс Граф » 10 ноя 2010, 09:39

......
Работа- способ не скучать между охотами!
Аватара пользователя
ЛЁШИК
Ветеран форума
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 20:16
Откуда: ст. Березанская, Выселковский р-н, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

#48

Сообщение ЛЁШИК » 10 ноя 2010, 11:32

Скорбим ........
ВАЗ -212140МР-153, ИЖ-43лайка КобельЛодка Лиман 420 СИА ПРО 30
Аватара пользователя
mazila-fox
Опытный пользователь
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:20
Откуда: Октябрьский район РО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#49

Сообщение mazila-fox » 10 ноя 2010, 13:54

Когда друзья уходят, следы их остаются,
Они всегда в нас, с нами плачут и смеются.
И горечь от потери с годами не проходит,
Кто попадает в сердце, оттуда не уходит!
...вечная память
Человек жив, пока его хоть кто-то помнит.
для того чтобы стать охотником, купить ружье - недостаточно
Аватара пользователя
dalnoboy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:20
Откуда: Луганск
Контактная информация:

#50

Сообщение dalnoboy » 10 ноя 2010, 14:43

Как же так? Ведь еще очень молод!
Соболезную .....
Ветер в голове попутным не бывает!

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down