Да конечно, сейчас, обойдётесьМакс Дн писал(а):С таким багажём давай к нам
В Таганрог, значит в Таганрог.
И всё, баста!
Милости просимСахалинец писал(а):Я с собой возьму
Модератор: Модераторы








DENя писал(а):С таким багажём давай к нам
Да конечно, сейчас, обойдётесь
В Таганрог, значит в Таганрог.
И всё, баста!
Не Игорь, это просто Дима побольше чем ДенисИгорь П писал(а):Зайка у тебя поболее будет чем у Димы
А то!Макс Дн писал(а):Да вы батенька жлоб. (шутка)