Ремонт оружия
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Don_Nikolas
- Опытный пользователь
- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
- Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
- vitek200183
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:52
- Откуда: ростовскaя обл. весёловский р-н
- Контактная информация:
- Игорь П
- Ветеран форума
- Сообщения: 4249
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
- Откуда: г.Таганрог
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 1201 раз
Пересылка в два конца-минимум 6000руб. и прибавь 8000руб.Может у тебя не такая арифметика.vitek200183 писал(а): Если не найду буду на завод отправлять. Я уже позвонил туда новый ствол со старым номером сделают 8т.р.Без пересылки.
Дружище-может проще поискать было в обьявах хорошее ружьё-Например в ветке продажа оружия совсем на днях,Дон-Николас предлагал ИЖ-12 за 15000руб. так это по сравнению с 27м-вещь.
Купил почти даром ружь ИЖ27Е унего раздутие нижнего ствола сразу перед чоком как можно отнего ибавиться. Может кто мастера подскажет в ростове на дону.
Только из за купленного ружья за халяву вкатывать в него 14000руб-бессмысленно.Там наверное и по дереву не всё в шоколаде.
Хочеш совет-обреж ствол до 600-675мм.И ходи с ним на перепела и других птичек полевых,так же на кабасика-пулькой стрелять очень не плохо.А за сохранённые моим советом деньги прикупи ИЖ-12.Правда я его не видел.Но Николай-разбирается и он его видел.Поспрашай его.
В общем удачи тебе.
Если сам не боишся-возьми медный молоток и потихонечку сам обстучиш эту выпуклость,сам писал что взял нахаляву значит не жалко будет.Но в Ростове полно мастеров.
вот например-Соборный 34.мастер Владимир Николаевич. с 10 до 18,по будним дням.
Так же в магазине охотник на Б.Садовой прямо в самом магазине сидит мастер-моему товарищу делал МЦ 21-12.
Поспрашай в магазинах там всё знают.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
"Дина"-дратхаар.
-
ПСВ
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:35
- Контактная информация:
Это самое правильное решение + к этому подутые стволы обрезать и получишь ИЖ27 с двумя парами стволов ;vitek200183 писал(а):Если не найду буду на завод отправлять. Я уже позвонил туда новый ствол со старым номером сделают
- короткие (600мм) цилиндры на перепела, голубя, фазана, водоплавающую в начале сезона, зайца в начале сезона, копытные пулей.
- длинные (750мм), с отдельным цевьём, на позднюю водоплавающую, позднего зайца, гуся на пролёте, лису с подхода.
Оба ствола будут вписаны в разрешение. На втором стволе будет такой же номер, но с дробью/1.
Удачи.
- vitek200183
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:52
- Откуда: ростовскaя обл. весёловский р-н
- Контактная информация:
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Почитай вот здесь http://www.yurok-club.ru/topic3783.htmlvitek200183 писал(а):А скажите обрезать стволы насколько это законно?
Удачи... :компания:
- Игорь П
- Ветеран форума
- Сообщения: 4249
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
- Откуда: г.Таганрог
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 1201 раз
Пилить желательно под существующие и сертифицированные заводом размеры.
00005457 РУЖЬЕ ОХОТНИЧЬЕ ИЖ-27ЕМ 1С 12Х76 ОР Д/Н НИКЕЛЬ L=675
28002 РУЖЬЕ ОХОТНИЧЬЕ ИЖ-27ЕМ 1С 12Х76 ОР Д/Н НИКЕЛЬ L=710
27620 РУЖЬЕ ОХОТНИЧЬЕ ИЖ-27М 12Х70 БУК L=710
00005525 РУЖЬЕ ОХОТНИЧЬЕ ИЖ-27М 12Х76 ОР Д/Н ХУД ОТДЕЛКА L=675
Вот вам некоторые варианты исполнения 27х ижей.Можете длину стволов взять за нужный для вас размер.И пилите на здоровье.Кто потом докажет-если у вас нет паспорта,если он у вас есть то не стоит его показывать.Что вы сами отпилили.Мушку крепить -нужно просто немного просверлить дырочку и нарезать резьбу.Мушки видел в магазинах по 10рублей.Но так же видел как из вилки от утюга-жёлтенького цвета,выточили прекрасную мушку и очень красивого цвета получилась.Дерзайте.
00005457 РУЖЬЕ ОХОТНИЧЬЕ ИЖ-27ЕМ 1С 12Х76 ОР Д/Н НИКЕЛЬ L=675
28002 РУЖЬЕ ОХОТНИЧЬЕ ИЖ-27ЕМ 1С 12Х76 ОР Д/Н НИКЕЛЬ L=710
27620 РУЖЬЕ ОХОТНИЧЬЕ ИЖ-27М 12Х70 БУК L=710
00005525 РУЖЬЕ ОХОТНИЧЬЕ ИЖ-27М 12Х76 ОР Д/Н ХУД ОТДЕЛКА L=675
Вот вам некоторые варианты исполнения 27х ижей.Можете длину стволов взять за нужный для вас размер.И пилите на здоровье.Кто потом докажет-если у вас нет паспорта,если он у вас есть то не стоит его показывать.Что вы сами отпилили.Мушку крепить -нужно просто немного просверлить дырочку и нарезать резьбу.Мушки видел в магазинах по 10рублей.Но так же видел как из вилки от утюга-жёлтенького цвета,выточили прекрасную мушку и очень красивого цвета получилась.Дерзайте.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
"Дина"-дратхаар.
- Don_Nikolas
- Опытный пользователь
- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
- Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:


