Перепел-2010

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#91

Сообщение Forsag » 07 сен 2010, 23:16

fso_andrey писал(а):Заявку отправил... По крайней мере попытался отправить
Всё принято :компания:
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#92

Сообщение fso_andrey » 08 сен 2010, 07:47

Тогда до встречи :охота: :компания:
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#93

Сообщение Forsag » 08 сен 2010, 09:20

Андрюша, и все участники этой охоты, к большому сожалению лично у меня не получится составить вам компанию, надеялся до последнего, но обстоятельства выше меня. По семейным обстоятельствам я буду далеко за пределами Ленинградского района. Но это ничего не меняет, на базе всё договорено, вас ждут и охота состоится, я постоянно буду на связи и отвечу на все ваши вопросы и подскажу всё что надо. Напомню, мой телефон для связи 8-928-402-80-90 Надеюсь, что клубмены ранее участвовавшие в такой охоте подскажут вам где, что и как на базе сделать лучше, в любом случае на базе всегда есть егеря которые с удовольствием помогут и ответят на все интересующие вопросы.
Аватара пользователя
Yrok
Начинающий пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:22
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#94

Сообщение Yrok » 08 сен 2010, 10:36

Не знаю как написать. Так как сам вроде напросился на эту охоту и очень хотел поехать. Но оказалось, что не смогу. Вообще мне не приходило подтверждение моей заявки. Только пост от Forsag, с приглашением. Может меня там и не ждал никто :-D . В любом случае прошу прощения. Если в связи с тем, что на меня расчитывали и были потраченны какие либо деньги, готов без проблем всё компенсировать.
Ещё раз прошу прощения. Надеюсь это не единственный способ познакомиться :компания: .
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#95

Сообщение Forsag » 08 сен 2010, 10:44

Yrok
Ответ на заявку отправлялся, но видать какой то глюк раз не получили, такое бывает. Для подстраховки ответил вам постом в теме. Вас там ждали :normal: :компания: Никакие деньги по этому поводу не тратились и вы ничего не должны. :стоп: Уверен, что ещё найдётся повод и способ познакомиться. :охота: :компания:
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#96

Сообщение fso_andrey » 08 сен 2010, 12:00

Forsag писал(а):к большому сожалению лично у меня не получится составить вам компанию, надеялся до последнего, но обстоятельства выше меня.
Очень жаль, честно говоря надеялся на личную встречу :компания:
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#97

Сообщение Forsag » 08 сен 2010, 12:48

Слов нет........ :застрелиться: сам надеялся :-(
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#98

Сообщение Дядя Паша » 08 сен 2010, 13:13

Да...уж....ребята! А я как надеялся Вас всех увидеть....но как говорят ..."человек предпологает...а Господь ..."
Но не беда, надеюсь, что не последний перепел, впереди еще много времени...Свидимся! :-D :компания:
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#99

Сообщение fso_andrey » 08 сен 2010, 17:42

Дядь Паш, у Вас тоже не получается?
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#100

Сообщение Дядя Паша » 08 сен 2010, 18:57

fso_andrey
Да, Андрей. К большому сожалению. Даже еще не знаю смогу ли принять участие в открытии :охота: у себя... :-( :компания:

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down