Всё принято :компания:fso_andrey писал(а):Заявку отправил... По крайней мере попытался отправить
Перепел-2010
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
-
Forsag
- Ветеран форума
- Сообщения: 6117
- Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
Андрюша, и все участники этой охоты, к большому сожалению лично у меня не получится составить вам компанию, надеялся до последнего, но обстоятельства выше меня. По семейным обстоятельствам я буду далеко за пределами Ленинградского района. Но это ничего не меняет, на базе всё договорено, вас ждут и охота состоится, я постоянно буду на связи и отвечу на все ваши вопросы и подскажу всё что надо. Напомню, мой телефон для связи 8-928-402-80-90 Надеюсь, что клубмены ранее участвовавшие в такой охоте подскажут вам где, что и как на базе сделать лучше, в любом случае на базе всегда есть егеря которые с удовольствием помогут и ответят на все интересующие вопросы.
- Yrok
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 10:22
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Не знаю как написать. Так как сам вроде напросился на эту охоту и очень хотел поехать. Но оказалось, что не смогу. Вообще мне не приходило подтверждение моей заявки. Только пост от Forsag, с приглашением. Может меня там и не ждал никто
. В любом случае прошу прощения. Если в связи с тем, что на меня расчитывали и были потраченны какие либо деньги, готов без проблем всё компенсировать.
Ещё раз прошу прощения. Надеюсь это не единственный способ познакомиться :компания: .
Ещё раз прошу прощения. Надеюсь это не единственный способ познакомиться :компания: .
-
Forsag
- Ветеран форума
- Сообщения: 6117
- Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
Yrok
Ответ на заявку отправлялся, но видать какой то глюк раз не получили, такое бывает. Для подстраховки ответил вам постом в теме. Вас там ждали :normal: :компания: Никакие деньги по этому поводу не тратились и вы ничего не должны. :стоп: Уверен, что ещё найдётся повод и способ познакомиться. :охота: :компания:
Ответ на заявку отправлялся, но видать какой то глюк раз не получили, такое бывает. Для подстраховки ответил вам постом в теме. Вас там ждали :normal: :компания: Никакие деньги по этому поводу не тратились и вы ничего не должны. :стоп: Уверен, что ещё найдётся повод и способ познакомиться. :охота: :компания:
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:


