Отчёты от Борика !
Модератор: Модераторы
- Борик
- Ветеран форума
- Сообщения: 2248
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
- Откуда: 0
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Не. Мы ещё по лёгкому отделались.А вот ребята попали в засаду конкретно. Всех подробностей ещё не знаю, но вчера вечером сообщили, что сани с рыбаками в озере встали намертво на 8 км , в три часа дня начали двигаться к берегу , а в 21 ещё на берегу их не былоastraxanez писал(а):Борик Рыболов Экстремал
:компания:
- Нестер Петрович
- Опытный пользователь
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 03:58
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
- Борик
- Ветеран форума
- Сообщения: 2248
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
- Откуда: 0
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Утром проснулся. Дай думаю супругу на работу отвезу. Отвёз, домой еду, а в голве-" Ну вот счас приеду, и пиво хлестать буду"
. Нет думаю, съезжу ка я лучше на рыбалочку. Сказано сделано. Приехал на речку Пярну, уже к 10 часикам. Народу мало, как то в кучку тусуются, но я кучек не люблю. Люблю один

Пришёл, забурился, закормился и...... ловить то на что?
Пярнуский вариант удочек весь порван, и когда это я успел?
И запчастей не взял.
Рыбак, ёшкин кот
Правда когда приехал, видел знакомую машину, отзвонился, точно он. Да и не далеко сидит. Ну выручил чем смог
. Настроил всё таки я пару донок.
Ну и хорошо. Погода замечательная+3.Ветра нет практически. Отдыхаю, и рыба похоже тоже.
Не догадывается что её ловят.
. Набежит маленькими стайками, пару -тройку штук выдернишь, и опять ждёшь. Всё равно хорошо. Отдых полный. good. Ну кой чего всёж надёргал, и то ладно

А пока к берегу шёл, вот такое чудо на льду повстречал, начинают вылазить

Вопщем отдохнул на все 100. good.
Тока вот это подпортило настроение. Ну ты же привёз с собой, почему не увезти?


Пришёл, забурился, закормился и...... ловить то на что?

А пока к берегу шёл, вот такое чудо на льду повстречал, начинают вылазить

Вопщем отдохнул на все 100. good.
Тока вот это подпортило настроение. Ну ты же привёз с собой, почему не увезти?



