Все о ИЖ-54, 57
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Игорь П
- Ветеран форума
- Сообщения: 4249
- Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
- Откуда: г.Таганрог
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 1201 раз
Разборка и сборка ружья ИЖ-58-Уважаемый -amatti
Вот здесь про Иж-58; http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic1972.html
Немного не по данной теме.Здесь вы написали.Тем более что эти два ружья отличаются и сильно по своей конструкции.
Вот здесь про Иж-58; http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic1972.html
Немного не по данной теме.Здесь вы написали.Тем более что эти два ружья отличаются и сильно по своей конструкции.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
"Дина"-дратхаар.
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
- syuriken
- Опытный пользователь
- Сообщения: 973
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 98 раз
Помню, в 2006-м мне попалось ИЖ-54, его стволы были 750, но ружьё имело значительные люфты и нагары вокруг бойков (брандтрубок не было), поэтому я воздержался от покупки, хотя меня уверяли, что его можно отдать мастерам и они восстановят, но мне как-то не хотелось вкладывать лишние средства в него, поэтому я воздержался от покупки.
Игорь, я вас, поздравляю! Действительно, очень хороший экземпляр! Тем более, что оно штучное.
Игорь, я вас, поздравляю! Действительно, очень хороший экземпляр! Тем более, что оно штучное.
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
-
Александр Цакалиди
- Опытный пользователь
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:02
- Откуда: Г. Краснодар
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
-
Александр Цакалиди
- Опытный пользователь
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:02
- Откуда: Г. Краснодар
Аркадий извини не понял, зачем так нервничать! Просто ищу для покупки поэтому везде и у всех спрашиваюArkadiy_26 писал(а):Александр Цакалиди
Во-первых он его не продает.
Во-вторых я спрашивал не для продажи, а для того,может кто уточнить, по конструкции,стволам,что хочет. Сделал замеры его ружья, бумажку с ними посеел
ЗСЛайка-Волчок, ТОЗ-34 Р
-
Александр Цакалиди
- Опытный пользователь
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:02
- Откуда: Г. Краснодар
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:


