Все о ИЖ-54, 57

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Игорь П
Ветеран форума
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 1201 раз

#41

Сообщение Игорь П » 16 дек 2009, 19:36

Разборка и сборка ружья ИЖ-58-Уважаемый -amatti

Вот здесь про Иж-58; http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic1972.html
Немного не по данной теме.Здесь вы написали.Тем более что эти два ружья отличаются и сильно по своей конструкции.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#42

Сообщение Arkadiy_26 » 17 дек 2009, 22:43

Ребят, скоро поеду к деду, у него ИЖок 54ка, сердины 60ых, может кому,что надо уточнить, поглядеть, говорите. Да и вообще все замеряю, измерю и выложу по приезду.
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
fylhtq
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 22:19
Контактная информация:

#43

Сообщение fylhtq » 12 фев 2010, 23:50

А как отзывы о 54 -ом иже с 730- ми стволами ?
Аватара пользователя
syuriken
Опытный пользователь
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 98 раз

#44

Сообщение syuriken » 08 мар 2010, 16:27

Помню, в 2006-м мне попалось ИЖ-54, его стволы были 750, но ружьё имело значительные люфты и нагары вокруг бойков (брандтрубок не было), поэтому я воздержался от покупки, хотя меня уверяли, что его можно отдать мастерам и они восстановят, но мне как-то не хотелось вкладывать лишние средства в него, поэтому я воздержался от покупки.
Игорь, я вас, поздравляю! Действительно, очень хороший экземпляр! Тем более, что оно штучное.
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
Александр Цакалиди
Опытный пользователь
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:02
Откуда: Г. Краснодар

#45

Сообщение Александр Цакалиди » 08 мар 2010, 17:16

Arkadiy_26 писал(а):Ребят, скоро поеду к деду, у него ИЖок 54ка, сердины 60ых, может кому,что надо уточнить, поглядеть, говорите. Да и вообще все замеряю, измерю и выложу по приезду.
Что хочет дедок?
ЗСЛайка-Волчок, ТОЗ-34 Р
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#46

Сообщение Arkadiy_26 » 08 мар 2010, 17:32

Александр Цакалиди
Во-первых он его не продает.
Во-вторых я спрашивал не для продажи, а для того,может кто уточнить, по конструкции,стволам,что хочет. Сделал замеры его ружья, бумажку с ними посеел :evil:
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Александр Цакалиди
Опытный пользователь
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:02
Откуда: Г. Краснодар

#47

Сообщение Александр Цакалиди » 08 мар 2010, 17:35

Arkadiy_26 писал(а):Александр Цакалиди

Во-первых он его не продает.

Во-вторых я спрашивал не для продажи, а для того,может кто уточнить, по конструкции,стволам,что хочет. Сделал замеры его ружья, бумажку с ними посеел
Аркадий извини не понял, зачем так нервничать! Просто ищу для покупки поэтому везде и у всех спрашиваю
ЗСЛайка-Волчок, ТОЗ-34 Р
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#48

Сообщение ОЛЕГ » 09 мар 2010, 00:43

Александр Цакалиди
Саша так ты вроде искал 34 ку?
Александр Цакалиди
Опытный пользователь
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:02
Откуда: Г. Краснодар

#49

Сообщение Александр Цакалиди » 09 мар 2010, 09:33

ОЛЕГ писал(а):Саша так ты вроде искал 34 ку?
Почему искал еще ищу, и буду искать пока не найду (только ТОЗ-34 и ничего другого), дядя хочет приобрести горизонталку советскую, но еще не решился свой МР-27ЕМ продать, точнее документы не хочет собирать на зеленку.
ЗСЛайка-Волчок, ТОЗ-34 Р
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#50

Сообщение Arkadiy_26 » 09 мар 2010, 12:28

Александр Цакалиди
Извиняюсь, погорячился... blush :компания:
А в ЛРО не спрашивали?
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down