Отчёты от Борика !
Модератор: Модераторы
- Евгений.79
- Опытный пользователь
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
- Откуда: Туапсе - Краснодар
- Контактная информация:
- Евгений.79
- Опытный пользователь
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
- Откуда: Туапсе - Краснодар
- Контактная информация:
- LЁXA PEREC
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 09 дек 2009, 00:36
- Откуда: Астрахань
- Контактная информация:
- Борик
- Ветеран форума
- Сообщения: 2248
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
- Откуда: 0
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
чёт вчера на форум не пробиться было.
Вобщем, уже при выезде, в пятницу, погодка не предвещала ни чего хорошего
. Ну мы же упёртые.
Едем. По утру субботы, когда услышал рукоплескания веток деревьев, охотки всё ж поубавилось
. Но отступать не куда. Направляем снежик через деревню, сами по "асфальту" на машинке к месту старта.
Приехали ждём. Звонок. выручайте сидим по полной. Едем искать сани. К деревне не подступиться ни с одной стороны.

мыкаемся по сторонам. Опять звонок. Вы где? ответ. Сидим

С горем пополам выбираемся. Одного отправляем пешком, сами в объезд. Встречаем технику, которая и помогла выскочить из засады

Добираемся наконец то до озера. Я конечно маньяк, но не до такой степени. А вот четвёрка отважных нашлась.

Температура -18, ветер под 20 метров.
интересно, насколько их хватит?. Через часик звонок. SOS. поспешаем на помощь. Картина репина

Долбим дорогу. Рвём сани. Тут ещё и снежик встал конкретно.

Пропарываю сапоги. Ноги в ледяной купели, хлюпают. Снежик не едет. Идём пешком на берег, за помощью. Нашли. Приехали помогли. good. Но до этого всёж колтунами ноги обрасли

Быстренько в дом. Отогрелись, и в ночь в дорогу. Ну ещё пришлось помахать лопатой

Итог. 9 часов махания лопатами, и не просверлено ни одной лунки
Рыбалка удалась good. :компания:
Вобщем, уже при выезде, в пятницу, погодка не предвещала ни чего хорошего

мыкаемся по сторонам. Опять звонок. Вы где? ответ. Сидим

С горем пополам выбираемся. Одного отправляем пешком, сами в объезд. Встречаем технику, которая и помогла выскочить из засады

Добираемся наконец то до озера. Я конечно маньяк, но не до такой степени. А вот четвёрка отважных нашлась.

Температура -18, ветер под 20 метров.

Долбим дорогу. Рвём сани. Тут ещё и снежик встал конкретно.

Пропарываю сапоги. Ноги в ледяной купели, хлюпают. Снежик не едет. Идём пешком на берег, за помощью. Нашли. Приехали помогли. good. Но до этого всёж колтунами ноги обрасли

Быстренько в дом. Отогрелись, и в ночь в дорогу. Ну ещё пришлось помахать лопатой

Итог. 9 часов махания лопатами, и не просверлено ни одной лунки
- astraxanez
- Ветеран форума
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
- Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:



