Проведение Встречи-Знакомства нашего Клуба.

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#71

Сообщение HunterS » 23 апр 2007, 13:27

3тий раз спрашиваю, кто знает, как мы отдыхать будем???
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Аватара пользователя
Andrey_AS
Продвинутый пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 09:54
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#72

Сообщение Andrey_AS » 23 апр 2007, 13:39

HunterS писал(а):3тий раз спрашиваю, кто знает, как мы отдыхать будем???


28 рабочий день, 29, 30, 1 отдыхаем...
в районе 9-го переносов не обещали.

Но в каждой отдельной органиозации эти даты могут меняться
Все проходит, и это тоже пройдет...
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#73

Сообщение HunterS » 23 апр 2007, 13:48

Andrey_AS, огромное спасибо!!!
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Аватара пользователя
Универсал
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:00
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#74

Сообщение Универсал » 23 апр 2007, 14:18

Судя по рекламе- место классное. Но я смотрю сейчас генштабовскую свою карту-не нахожу в этом районе такой реки или пруда Казачка. Позвонил сейчас рыбаку, который ездит круглый год 2-3 раза в неделю- он тоже не знает.Наверное, недавно организована. Нужен ее тлф. или точное место.
О встрече точнее сговоримся 25-го к вечеру, пишите свои тлф.
Аватара пользователя
Владимир C.
Начинающий пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 12:17
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

#75

Сообщение Владимир C. » 23 апр 2007, 16:20

ВАСИЛЫЧ Я нашёл на атласе расположение базы (http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic69.html), 5 страница в первом столбике (ищите р.Казачка в верхнем правом углу карты), который выложен на форуме Kriptom, у меня такой же, только отсканировать не могу.
Так добавлю что база находиться рядом с трассой, место удобное.
Я за закон!
Иж-27 BM
Kript
Опытный пользователь
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 21:01
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#76

Сообщение Kript » 23 апр 2007, 16:39

Универсал у меня к вам просьба, если мы собрались созваниваться 25-го вечером, то просьба звонить мне, ибо буду в Москве на совещании, могу и забыть позвонить.... я не в целях экономии денег, так как что исходящий в роуминге что входящий стоят одинаково, просто могу замотаться.....
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#77

Сообщение Vano-rs » 23 апр 2007, 16:54

Прошу сообщить, где с 26 с 12 до 13 телефон мой 89289012233 или на ящик vano-rs@rambler.ru (а может действительно чуть попоже чем в обед?)
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#78

Сообщение Березин » 23 апр 2007, 17:32

Vano-rs писал(а):(а может действительно чуть попоже чем в обед?)
Я хоть и не подъеду, но на вечер разумней встречу планировать(возможно не у всех и с работы-учебы сорваться днем можно + вечером пробок нет). Конечно до встречи надо уже какие-то варианты по месту слета наметить...
А уж оргккомитет будет решать орг.вопросы по проведению и договариваться с владельцами базы.
Владимир C. писал(а):Так добавлю что база находиться рядом с трассой, место удобное.
Это хорошо. Думаю, что для первой встречи, удаленность от дорог и прочих коммуникаций, дело не второй важности.
Аватара пользователя
Пётр
Опытный пользователь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 15:09
Откуда: Краснодарский край, г.Тихорецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#79

Сообщение Пётр » 23 апр 2007, 17:37

Путник. позвони 8-928- 432-79 -48. если с работой получится тоже поеду. боливар вынесет четверых? Пётр.
Алик
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 17:19
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#80

Сообщение Алик » 23 апр 2007, 21:57

Здрасте всем! Молодцы! Только сегодня сел за компьютер. "Гончий" 20-го числа упоминал пруды Савранского. Если это около станицы Павловской - то я знаю это место. Прошлым летом там справляли день рождения друга. Два огромных зарыбленных пруда, подлещика немерено, амур 4-8 кг, сазан до10 кг, взяли сома на 13,5 кг. Тогда было 100 руб.чел/сутки для рыбалки, лодок нет. Место весьма благоустроенное: благоустроенная гостиница 4 больших номера (можно поселить до5-7 чел), банкетный зал, барбекю отдельно, чистота и порядок. Правда дороговато - 1500 руб за номер/сутки. Рядом страусиная ферма, овцы, поросята. Ярочку тогда взали за 1500 руб + за 100р освежевали и подали готовенькую. На зиму они пруды приспускали, собирались повысить цены. Дальше не знаю. А так от трассы 2 км, примерно посередине Краснодар-Ростов.

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down