Ненадо ничего доробатывать, кроме спуска(по желанию).Кузьмич писал(а):Японец а Вы своё МЦ доробатывали для стрельбы латунными гильзами или уже заводом сделано.
С Ув. к Мц-шникам!
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
Ружье хорошее, бой достаточно резкий, и кучный начинал с ним охотится, (у отца штучное), по зайцу два раза выстрелить реально, по поводу оптики довольна туманная затея с моей точки зрения, как ее крепить, да и не вижу целесообразности ставить оптику на гладкостволку, хотя подкалиберку это ружье " любит"M00N писал(а):Добрый день.
Вот загорелось мне взять МЦ 20-01.
Хочу взять его для последующей установки оптики и практики пулевой стрельбой (да нарезного еще долго).
Отсюда возникло несколько вопросов, на которые бы хотел получить ответы
1. Стоющая ли это затея, или лучше ее отбросить ?
2. Где реально можно найти МЦ 20-01 ? Желательно в пределах Ставропольского края, дальше просто проблемотично будет выбраться.
И по какой цене ? Видел как то объявление в ВДВ-Ставрополь по цене 9 т.р.
3. На сайте ТОЗа встретил ружье ТОЗ-124, внешне кроме калибра разницы и веса не заметил. Так ли это ?
Буду признателен за советы.