Начинаю задумываться. Что следующее
Отчёты от Борика !
Модератор: Модераторы
- Нестер Петрович
- Опытный пользователь
- Сообщения: 469
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 03:58
- Откуда: Москва.
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
- Сын Василия
- Опытный пользователь
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
- Откуда: г.Краснодар
- Контактная информация:
- Борик
- Ветеран форума
- Сообщения: 2248
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
- Откуда: 0
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
ЧестнОй компании привет :normal:
Вернулся с очередной вылазки на Чудское. :компания:
В пятницу, долго искал себе водителя, ну нехотелось мне опять за рулём сидеть
:компания:
. Всё таки нашёл. В виду позднего отъезда, на озеро приехали уже к ночи. Ну естессно за встречу :компания: . Поговорить немного и в люлю. Утром побудка. Для кого то очень даже не важная
. Быстрый перекус, сборы и в путь.

Уехали за 11 км. Приходилось останавливаться, перекуривать. Снега много, под снегом каша водяная в пол сапога. Даже снежик уставал.

Ну добрались, рассосались. И начали потихонечку посасывать
Рыбка молчала, некоторые лунки отзывались одиночными поклёвками.

Пришлось рыбку поискать. На переездах конечно надо было и согреться
:компания:

Рыбка всё молчала, и начала одолевать тоска по берегу. А он где то там, за снегом

Но успокаивало, что мы всёж на технике. А вот друзья латыши, где то в северной части озера ножками снег топчут. Они там в прошлый раз до 40 кг наловили. И вот представьте, туда они шли 2,5 часа. Без рыбы. А обратно, этож пипец
. И в этот раз они решили туда ломануть. Но как известно, снаряд в одну лунку два раза не падает. Ну вот так грустил, иногда грелся, потихоньку ушёл в сторону, нашёл заломчики. Лёд около них двойной, да ещё и мокрый. Сверлить ещё то удовольствие
. Запустил сикуху, тишина. Опускаю мормышку с мотилём и оп, вподряд 5 штучек. Снова опускаю сикуху, и понеслась раздача. Окунь брал жадно, в заглот. Одного экземпляра подержал. Но только подержал, сход. Но лесочка 0,2 позвенела. Может и налим был. И вот так дело наладилось, ребята подошли, но только вокруг ходили, бурили, бурили ходили.
А у меня луночка работала.


Ну всему приходит конец. И клёву тоже. Да и к дому уже надо было. Баньку стопить, ну и посидеть тоже время надо :компания:
Ну и к баньке коптилочку завести.
Вот весёлые и довольные двинули в берег.

Ну тут, каждому своё. Кто баньку топить, кто дом. Ну а мне как всегда самое сладкое

Вечер прошёл не заметно. Как и начался впрочем :компания: :компания: :компания:
Расписали кто куда с утра. Латыши кстати опять на север засобирались. Мало им ног истоптанных
Я уже никуда не хотел. Надо было делами позаниматься в доме. Утром опять подьём, и кому старт, а кому можно и снова поспать.
Так, проснувшись когда светло уже, надо было и вчерашнюю закидку сделать. Получилось
good.

Ну а клёва сегодня и не было. Хотя у них и вчера не было
Но санки правда заломали. Но все целы и здоровы.


Домой домчались быстро, как то даже очень
Хотя дороги оставляют желать лучшего

Вернулся с очередной вылазки на Чудское. :компания:
В пятницу, долго искал себе водителя, ну нехотелось мне опять за рулём сидеть
:компания:

Уехали за 11 км. Приходилось останавливаться, перекуривать. Снега много, под снегом каша водяная в пол сапога. Даже снежик уставал.

Ну добрались, рассосались. И начали потихонечку посасывать

Пришлось рыбку поискать. На переездах конечно надо было и согреться
:компания:

Рыбка всё молчала, и начала одолевать тоска по берегу. А он где то там, за снегом

Но успокаивало, что мы всёж на технике. А вот друзья латыши, где то в северной части озера ножками снег топчут. Они там в прошлый раз до 40 кг наловили. И вот представьте, туда они шли 2,5 часа. Без рыбы. А обратно, этож пипец


Ну всему приходит конец. И клёву тоже. Да и к дому уже надо было. Баньку стопить, ну и посидеть тоже время надо :компания:
Ну и к баньке коптилочку завести.
Вот весёлые и довольные двинули в берег.

Ну тут, каждому своё. Кто баньку топить, кто дом. Ну а мне как всегда самое сладкое

Вечер прошёл не заметно. Как и начался впрочем :компания: :компания: :компания:

Ну а клёва сегодня и не было. Хотя у них и вчера не было


Домой домчались быстро, как то даже очень
Хотя дороги оставляют желать лучшего

- Евгений.79
- Опытный пользователь
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:47
- Откуда: Туапсе - Краснодар
- Контактная информация:


