Ваши отзывы о МЦ 20-01.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Японец
Опытный пользователь
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Откуда: г.Хабаровск, Дальний Восток
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#51

Сообщение Японец » 13 дек 2009, 11:29

eel писал(а):Спасибо,не стоит беспокоится,думаю найду где нибудь ближе.Подскажите есть сложности с установкой части пружины от АК,если не сложно с фото.
Отрезаешь пружину на один виток больше, чем старая пружина.. Разгибаешь зажимы на направляющей. Ставишь. И все.
Аватара пользователя
eel
Начинающий пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 22:03
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

#52

Сообщение eel » 13 дек 2009, 16:32

Понял,спасибо.
Аватара пользователя
Японец
Опытный пользователь
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Откуда: г.Хабаровск, Дальний Восток
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#53

Сообщение Японец » 13 дек 2009, 16:55

eel писал(а):Понял,спасибо.
И это..пружины отрезай и с верху и снизу..чтобы получалась, что одна сторона уже как бы готова..
Аватара пользователя
Кузьмич
Продвинутый пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 22:36
Откуда: Ростовская обл.с.Александровка.
Контактная информация:

#54

Сообщение Кузьмич » 09 янв 2010, 12:12

Японец а Вы своё МЦ доробатывали для стрельбы латунными гильзами или уже заводом сделано.
Александр.
Аватара пользователя
Юра Сухоносов
Продвинутый пользователь
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 19:17
Откуда: г.Шахты Ростовская область
Контактная информация:

#55

Сообщение Юра Сухоносов » 15 янв 2010, 22:39

Привет охотникам!
Жаль что с опозданием заглянул на сей форум, МЦ 20-01 это хорошее ружье, которое я приобрел в 90-м году, причем штучный вариант, охотился с МЦ-кой не долго, но ружье действительно отличное. Проблем с ним не когда не было, между прочем продали его только в 2009 году за 3.5 т.р., состояние было просто идеальное настрел около 150-200 выстрелов (с учетом того что последние лет 5 оно просто стояло в сейфе). Обидно, досадно но ничего не поделаешь. :-(
ИЖ-27М, Вепрь, КО - 7.62мм., СZ - 5.6мм., лабрадор
vittmann
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#56

Сообщение vittmann » 17 янв 2010, 17:40

M00N писал(а):Владельцы МЦ 20-01, отзовитесь, кто ставить крон и оптику. Есть вопросы.
если себе уже ставил, скинь плиз фото крона и оптику какую пользовал? хочу тоже себе забахать :normal:
ТОЗ-34 и МЦ-20-01
Аватара пользователя
Японец
Опытный пользователь
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Откуда: г.Хабаровск, Дальний Восток
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#57

Сообщение Японец » 17 янв 2010, 20:02

Кузьмич писал(а):Японец а Вы своё МЦ доробатывали для стрельбы латунными гильзами или уже заводом сделано.
------------
Я брал с рук... Всё было доработано...Все как часики..двухнагельное..антабка передняя перенесена, с торца сделана... Затвор маслянисто так ходит.... Пальчиком одним его.... Единственно что сделал - мне камрад с ресурса нашего прислал четырехзарядные магазины, так я в них пружины от АК поставил..и красота.... Когда покупал его, пошли опробовать в стрельбе..Я грю - как стрелять ? Куда целиться на 50 м ? - в середину. Стрельнул. Попал в середину... - А на 70 метров ? - Куда целишься , туда и полетит... - А на 100 метров ? - Да так же.... Короче, на 130 метров в комакт - диск все загнал. Чуть низить начали на 130 метров. Я в ружжо вцепился..аж пальцы побелели..и больше не выпустил его.
Аватара пользователя
Кузьмич
Продвинутый пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 22:36
Откуда: Ростовская обл.с.Александровка.
Контактная информация:

#58

Сообщение Кузьмич » 17 янв 2010, 21:09

Всё!!! начитался о прелястях этого ружья,долго обдумывал и на конец решил заказывать себе "зелёнку" для покупки такого аппарата. "Уговорили" :-D :-D :-D
Александр.
Аватара пользователя
Вятич
Опытный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:46
Откуда: Вятка\ Геленджик
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#59

Сообщение Вятич » 24 янв 2010, 23:46

M00N писал(а):Vano-rs
Штучник отличается подгонкой запчастей и ложем. Никаких художеств на них нет. Видимо потому что считается промысловым ружьем.
Художества мой Друг на штучной двадцатке выполнены в виде витой середрянной нити (а может не серебрянной) врезанной в ложу. Приобрёл новым в 1992 году на Ленинском.
С Ув. к малопульщикам!
Вертолеты-это души умерших танков
Аватара пользователя
Вятич
Опытный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:46
Откуда: Вятка\ Геленджик
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#60

Сообщение Вятич » 24 янв 2010, 23:57

Турок писал(а):Японец
Одно смех и грех, там у Вас 20-ки прорва, а на Кубани вожу с собой патроны с запасом, кончатся, занять не у кого, у всех 12-ый, 16-ый тоже становится редкостью.
Я займу. и простые и магнум. А в Новороссе есть, тока просто попросить те которые Вам нужны и думаю Азот Вам привезут точно.
С Ув. к малопульщикам!
Вертолеты-это души умерших танков

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down