Отрезаешь пружину на один виток больше, чем старая пружина.. Разгибаешь зажимы на направляющей. Ставишь. И все.eel писал(а):Спасибо,не стоит беспокоится,думаю найду где нибудь ближе.Подскажите есть сложности с установкой части пружины от АК,если не сложно с фото.
Ваши отзывы о МЦ 20-01.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Юра Сухоносов
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 230
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 19:17
- Откуда: г.Шахты Ростовская область
- Контактная информация:
Привет охотникам!
Жаль что с опозданием заглянул на сей форум, МЦ 20-01 это хорошее ружье, которое я приобрел в 90-м году, причем штучный вариант, охотился с МЦ-кой не долго, но ружье действительно отличное. Проблем с ним не когда не было, между прочем продали его только в 2009 году за 3.5 т.р., состояние было просто идеальное настрел около 150-200 выстрелов (с учетом того что последние лет 5 оно просто стояло в сейфе). Обидно, досадно но ничего не поделаешь.
Жаль что с опозданием заглянул на сей форум, МЦ 20-01 это хорошее ружье, которое я приобрел в 90-м году, причем штучный вариант, охотился с МЦ-кой не долго, но ружье действительно отличное. Проблем с ним не когда не было, между прочем продали его только в 2009 году за 3.5 т.р., состояние было просто идеальное настрел около 150-200 выстрелов (с учетом того что последние лет 5 оно просто стояло в сейфе). Обидно, досадно но ничего не поделаешь.
ИЖ-27М, Вепрь, КО - 7.62мм., СZ - 5.6мм., лабрадор
- Японец
- Опытный пользователь
- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
- Откуда: г.Хабаровск, Дальний Восток
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
------------Кузьмич писал(а):Японец а Вы своё МЦ доробатывали для стрельбы латунными гильзами или уже заводом сделано.
Я брал с рук... Всё было доработано...Все как часики..двухнагельное..антабка передняя перенесена, с торца сделана... Затвор маслянисто так ходит.... Пальчиком одним его.... Единственно что сделал - мне камрад с ресурса нашего прислал четырехзарядные магазины, так я в них пружины от АК поставил..и красота.... Когда покупал его, пошли опробовать в стрельбе..Я грю - как стрелять ? Куда целиться на 50 м ? - в середину. Стрельнул. Попал в середину... - А на 70 метров ? - Куда целишься , туда и полетит... - А на 100 метров ? - Да так же.... Короче, на 130 метров в комакт - диск все загнал. Чуть низить начали на 130 метров. Я в ружжо вцепился..аж пальцы побелели..и больше не выпустил его.
- Вятич
- Опытный пользователь
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:46
- Откуда: Вятка\ Геленджик
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Художества мой Друг на штучной двадцатке выполнены в виде витой середрянной нити (а может не серебрянной) врезанной в ложу. Приобрёл новым в 1992 году на Ленинском.M00N писал(а):Vano-rs
Штучник отличается подгонкой запчастей и ложем. Никаких художеств на них нет. Видимо потому что считается промысловым ружьем.
С Ув. к малопульщикам!
Вертолеты-это души умерших танков
- Вятич
- Опытный пользователь
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: 05 мар 2007, 15:46
- Откуда: Вятка\ Геленджик
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Я займу. и простые и магнум. А в Новороссе есть, тока просто попросить те которые Вам нужны и думаю Азот Вам привезут точно.Турок писал(а):Японец
Одно смех и грех, там у Вас 20-ки прорва, а на Кубани вожу с собой патроны с запасом, кончатся, занять не у кого, у всех 12-ый, 16-ый тоже становится редкостью.
С Ув. к малопульщикам!
Вертолеты-это души умерших танков


