Найдено 2 результата

Эд
14 мар 2007, 13:47
Форум: Рыбалка на Черном море
Тема: Что и как ловить на Черном море?
Ответы: 110
Просмотры: 33259

Сейчас ловится окунь с лодки в морею.Уже попадается камбала и было поймано два катрана.
Эд
27 фев 2007, 16:53
Форум: Базы Краснодарского края, карты угодий
Тема: Охотничье - рыболовные базы
Ответы: 124
Просмотры: 37665

Динской р-н,ст Пластуновская. Рыболовная база,ночьлег,кафе.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down