Найдено 2 результата

ТОМ
24 окт 2012, 19:20
Форум: Архив
Тема: Чограйское водохранилище
Ответы: 14
Просмотры: 1741

Чограйское водохранилище

<t>Доброго времени суток! собираюсь выбраться в первых числах ноября на берега Чограйского водохранилища, на сброс... был в тех местах года 4 назад, примерно в это же время, утки было много, но водка взяла свое, в этом году хочу поехать на охоту а не на попойку. По карте смотрел это Арзгирский район...
ТОМ
07 окт 2012, 09:35
Форум: Новости из регионов
Тема: Новости Ставропольского края
Ответы: 489
Просмотры: 40651

Доброго времени суток. А на счет Чограя со стороны Калмыкии есть какая нибудь информация? где брать путевки и стоимость?

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down