Найдено 2 результата
- 24 окт 2012, 19:20
- Форум: Архив
- Тема: Чограйское водохранилище
- Ответы: 14
- Просмотры: 1741
Чограйское водохранилище
<t>Доброго времени суток! собираюсь выбраться в первых числах ноября на берега Чограйского водохранилища, на сброс... был в тех местах года 4 назад, примерно в это же время, утки было много, но водка взяла свое, в этом году хочу поехать на охоту а не на попойку. По карте смотрел это Арзгирский район...
- 07 окт 2012, 09:35
- Форум: Новости из регионов
- Тема: Новости Ставропольского края
- Ответы: 489
- Просмотры: 40651


