Найден 1 результат

Slava Hunter
28 окт 2006, 22:22
Форум: Охота на зверя
Тема: Охота на медведя
Ответы: 158
Просмотры: 32780

<t>Я бы и на треп про мишу и мелкашку не реагировал, НО :<br/> <br/> - прочитает этот дебилизм какой нить новый любитель природы, возьмет мелкаху в тайгу и пойдет искать медведя ....<br/> <br/> Дальше - кто еще кого найдет, но в обоих случаях "стрелка" ждет полная ж...па.<br/> <br/> Два миши при мне...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down