Найдено 2 результата

Mik
02 фев 2012, 16:06
Форум: Рыбалка на Черном море
Тема: Зимняя рыбалка на Черном море
Ответы: 36
Просмотры: 18757

Pasha
Спасибо за ответ good. , значит беру с собой спиннинг :охота: , посмотрим что из этого получится :roll:
Mik
01 фев 2012, 17:10
Форум: Рыбалка на Черном море
Тема: Зимняя рыбалка на Черном море
Ответы: 36
Просмотры: 18757

<r>Здравствуйте уважаемые рыбаки :hi . Вот еду в Адлер 3 числа, на 3 недели. Хотел у вас спросить, там сейчас реально что-то поймать с берега или с причала? blush Даже не знаю брать удочки или нет? Я просто на море не ловил никогда, у меня есть спиннинг и карповые удилища по 240мм. <E>:roll:</E> Есл...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down