Привет ВСЕМ!!!!! Нашел несколько фотографий по ведмежьей теме . Фото были сделаны 14 июня 2008 году , в 2-х километрах от поселка Аксеново-Зиловское. Я проехал на УАЗе в сопки, было чисто. По возвращению назад примерно через час, был след, рядом с ключиком. http://s017.radikal.ru/i421/1111/f0/77a674...