Найдено 2 результата

Бубука
26 сен 2011, 20:40
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о МЦ 20-01.
Ответы: 130
Просмотры: 27700

<t>Согласен со всеми, кто восхищается данной моделью. На бродовой охоте не утомляет (всегда ношу без ремня), легко стрелять с одной руки. Бой у ружья отличный (утку в лет на 70м. легко, пуля Полева и шарик ложатся в точку прицеливания до 150м.). Свое брал в сентябре 1989г. (за 170 рублей), на пятый ...
Бубука
26 сен 2011, 18:37
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о ИЖ(МР)-27
Ответы: 581
Просмотры: 45539

Ваше мнение о ИЖ-27/16

Отличный аппарат! За 20 лет эксплуатации не подвел ни разу. Подходит для охоты на любую дичь.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down