Найдено 2 результата
- 26 сен 2011, 20:40
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Ваши отзывы о МЦ 20-01.
- Ответы: 130
- Просмотры: 27700
<t>Согласен со всеми, кто восхищается данной моделью. На бродовой охоте не утомляет (всегда ношу без ремня), легко стрелять с одной руки. Бой у ружья отличный (утку в лет на 70м. легко, пуля Полева и шарик ложатся в точку прицеливания до 150м.). Свое брал в сентябре 1989г. (за 170 рублей), на пятый ...
- 26 сен 2011, 18:37
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о ИЖ(МР)-27
- Ответы: 581
- Просмотры: 45539
Ваше мнение о ИЖ-27/16
Отличный аппарат! За 20 лет эксплуатации не подвел ни разу. Подходит для охоты на любую дичь.


