Найдено 13 результатов
- 02 ноя 2011, 20:15
- Форум: Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.
- Тема: Комплексная клубная охота.
- Ответы: 529
- Просмотры: 15522
- 02 ноя 2011, 20:01
- Форум: Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.
- Тема: Комплексная клубная охота.
- Ответы: 529
- Просмотры: 15522
- 02 ноя 2011, 12:56
- Форум: Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.
- Тема: Комплексная клубная охота.
- Ответы: 529
- Просмотры: 15522
- 28 окт 2011, 18:34
- Форум: Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.
- Тема: Комплексная клубная охота.
- Ответы: 529
- Просмотры: 15522
- 27 окт 2011, 12:18
- Форум: Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.
- Тема: Комплексная клубная охота.
- Ответы: 529
- Просмотры: 15522
- 21 окт 2011, 08:14
- Форум: Охотничье снаряжение и инвентарь
- Тема: Сотовый телефон охотника и рыбака
- Ответы: 95
- Просмотры: 16746
- 19 окт 2011, 12:37
- Форум: Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.
- Тема: Комплексная клубная охота.
- Ответы: 529
- Просмотры: 15522
- 17 окт 2011, 14:46
- Форум: Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.
- Тема: Комплексная клубная охота.
- Ответы: 529
- Просмотры: 15522
Поддерживаю сбор ставропольцев и движение в колонне. Так точно никто не заблудится.Inspektor писал(а):MAlex
Ожидаются изменения в месте охоты. Поэтому маршрут немного изменится. Об этом писал hunter чуть выше. Пока будем ждать точного места базы. Может быть организуемся колонной.Самый лучший вариант. good.
- 13 окт 2011, 11:32
- Форум: Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.
- Тема: Комплексная клубная охота.
- Ответы: 529
- Просмотры: 15522
<t>Тоже изьявляю желание поучавствовать в клубном мероприятии.(написано, что самостоятельно можно включать себя в список)<br/> 1. Лаврентич <br/> 2. Cabela's <br/> 3. Макс Дн <br/> 4. Антон З <br/> 5. vasilich71 + сын + собака <br/> 6. fso_andrey <br/> 7. Ольховатов <br/> 8. Тимофей К + (2?) <br/> 9...
- 12 авг 2011, 08:36
- Форум: О форуме
- Тема: Помощь по аватаре
- Ответы: 1098
- Просмотры: 99886


