Ясно спасибо...
У Вас не заполнен профиль и нет фото в аватаре. Вам замечание и пять дней на исправление. Читайте правила http://yurok-club.ru/forum2.html
Модератор Inspektor.
Найдено 5 результатов
- 01 апр 2011, 22:42
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Старинные ружья в строю: маркировка, производитель, ТТХ
- Ответы: 471
- Просмотры: 37810
- 01 апр 2011, 22:13
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Старинные ружья в строю: маркировка, производитель, ТТХ
- Ответы: 471
- Просмотры: 37810
- 31 мар 2011, 18:55
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Старинные ружья в строю: маркировка, производитель, ТТХ
- Ответы: 471
- Просмотры: 37810
Господа помогите распознать сей раритет.Достался отцу от деда,а щас я думаю купить себе новое ружье или выкупить у отца это и попробовать отреставрировать. http://s006.radikal.ru/i215/1103/e0/da65deb2faa5t.jpg http://s006.radikal.ru/i214/1103/78/219c65210dect.jpg http://i078.radikal.ru/1103/8a/eae97...
- 31 мар 2011, 12:05
- Форум: Охотничье снаряжение и инвентарь
- Тема: Игры про охоту.
- Ответы: 13
- Просмотры: 3186
- 30 мар 2011, 23:40
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о Сайга
- Ответы: 336
- Просмотры: 22409
<t>Доброго времени суток вам!Вопрос к владельцам 410ки-посоветуйте как быть.Сам я только вступаю в общество,буду ждать разрешения на ружжо.небольшой опыт охоты имеется(горизонталки,вертикалки,трехстволочка зауер(отцовская...пока что)с автоматов не стрелял )И вот на днях предложили мне сайгу 410 б/у ...


